🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не пью, но считаю пиво и водка для быдла, согласны?

Ответы
Ин
Инна

Я не знаю, да мне и всё равно, как считается. Главное - что мне нравится

Fy
Fyntolog

Нет конечно, обычно быдлом называют те, кто сами быдло

Fy
Fyntolog

Вы глупый, простите. Пиво и водку пьют и актеры и художники и хирурги.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это ничего не значит

Fy
Fyntolog

А что значит? Если пьет пиво и водку значит быдло?))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Безкультурие

Fy
Fyntolog

Все с вами понятно, успехов)))

Миронов Николай

Вы себя, к какому классу относите?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да согласен от всех почти, но водка и пиво как молоко практически берут все повально, почему человек не задумывается чем себя поливает, кто же будет цветы поливать алкоголем, никто, а человек сам себя да

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Разве вы скажете если человек поливает цветы алкоголем нормальным, если человек пьёт вы не хотите так говорит

Миронов Николай

Если вы считаете всех писателей, музыкантов, учёных, которые неравнодушны к пиву и водке- быдлом, что можно с вами обсуждать?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Они жертвы алкольного культа как и любой другой человек

Миронов Николай

Они могут быть алкоголиками, но не быдло!!!!!

Александр

Спорт?Травка?Кислота?Ширево?

Ле
Лета

😑