Ми
Мила

Не кажется ли вам, что жена , в семье это прислуга?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

совсем даже нет - прислуге жалование платят, и выходные дают ! 😃

Al
Alexc

рабы не вынуждены сами заботится о своём пропитании, да и без надсмотрщика - нихрена не работают ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не кажется.. мне ааще ничо не кажеца я жы ни крищёный йепта)))))))

Св
Свят

Нет не кажется . Если вам так кажется ? То пора выходить на работу .

Владимир Ляпин

Она мне говорила, что будет хорошей женой. Я поверил. Не соврала.

Се
Серж!!!!

формально БОГ и создал женщину для мужчины - рабыня и прислуга -

Се
Серж!!!!

именно так - почитай догматы и тп - статьи и филосовские религиозные рассуждения - зачем богу было делать еву для адама - ?? тчо бы тот жил и .. она ухаживала за ним - жрать готовила - утешала и танцевала -общение и досуг - взаимный обмен эмоций - он был главой - у всех от евреев до арабов и индусов женщина это мясо и раба в доме -!!-

Андрей

а тогда кто тогда муж, когда хочет прислуживать этой ПРИСЛУГЕ?

Пе
Пертурабо.

жена - это брат по кровати, друг, и много чего, но не прислуга.

Пе
Пертурабо.

значит вы прислуга.

Lady Winter 🇷🇺

Все в ее руках)) делегировать полномочия никто не запрещает

Светлана Спицына

Добрая жена в доме хозяйка , в гостях дама ,в постели блядь

Валерий Дементьев

не кажется...я приезжал с работы раньше и готовил для нас

Медведь Без Маши.

У кого как........у меня помощник,и вообще умница,красавица

Юрий Дивеев

Устав в семье пишут двое. Остальные соблюдают или нет.

Emmanuil Christov

Больший из вас, да будет ваш - слуга... (сказал Господь)

Га
Галина

Не кажется , сделайте так , чтобы не быть прислугой

Правда Матка - Ложь Яички

У каждого своя семья, что создали то и получается.

Ми
Мила

Создали гораздо раньше. Мамочкам спасибо которые воспитывают своих сыночков.

Правда Матка - Ложь Яички

Ну а разве когда выходили не знали за кого выходили?

Александр Порошкин

Нет. Уважаемая мною женщина. Помогаю ей чем могу.

Ми
Мила

Браво. Уважаю))) Повезло же ей, с вами.

Ми
Мила

Супер, очень приятно это читать.

М.
Максим .

как себя чувствуешь,ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

Константин

одна прислуга, другой мерин.. А семья повозка..😆

Се
Сергей

Нет, я ей кассу от бизнеса отдал.Она уже хозяйка.

Ал
Алекс

Не , она помощница прислуги . Прислуга ....тёща .