Ми
Мила

Не кажется ли вам, что жена , в семье это прислуга?

Ответы · страница 4
Эр
Эрнест

кому?? муж в гавно..кому она прислуга?

~L
~Eva Lansca~

В некоторых семьях так тоже бывает .

Ярослав Ропецкий

нет,слышать слышал,но не уверен🌹

Ярослав Ропецкий

завидовать не буду ибо с другой то стороны....🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

тетеньке то напряг🌹🌹🌹

Ольга

Вот мне уже не кажется,а так и есть.

Lliry Hess.

В каждой избушке свои погремушки.

Майя Петрова

Многие мужчины так ставят быт, да

Ми
Мила

Сегодня смотрела интервью с Васильевым с модного приговора. Так вот, сказал что женщины рождаются для обслуживания. Дом, кухня, постель.

Майя Петрова

Он самодовольная сволочь, бедная жена - если за такого козла ещё кто-то замуж пошёл

Валентина Мезрина

нет не кажется. Жена- центр семьи!

Николай Дубинин

...как женщина себя поставит, такой и будет
"Служение отталкивается от потребности человека, а обслуживание – от его желания. Поэтому, когда женщина просто выполняет все желания мужчины, она начинает просто обслуживать его. Например, питание – это потребность человека или желание? Это потребность. И женщина кормит мужа всегда, а не по настроению. А секс по первому требованию, даже когда сама женщина его не хочет, уже становится обслуживанием".

Sergio

Это как она сама себя поставит.

Марго Беккер

да у большинства таак..по сути..

Я По Твою Душу...

это говорит о вашей глупости...

Я По Твою Душу...

вы просто постоянно требуете равноправия,а что вы сделали для этого?..ничего))и жена не прислуга,а хранительница очага!..если вас держут за прислугу,то так вам и надо...

Ми
Мила

Меня никто не держит... 😉😊

Я По Твою Душу...

не люблю нытиков))и я не злыдень ,а защитник угнетенных)))

Владимир Коваленко

Мила, Вы недалеки от истины..

Ми
Мила

Я знаю))). Не блогодарное это дело, я вам скажу)))

Владимир Коваленко

Куда деваться Вам, жизненная стезя такая.

Кот Кот

Которая живёт за счёт мужа

Игорь Крайнов

Как то вот не показалось ..

Ми
Мила

Одинокая))) не совсем... Дети, внуки есть.

Игорь Крайнов

Так и у меня дочь есть ) Да нет, в этом возрасте нежелательно сходиться . Многолетние привычки и т,п. Ради чего? Дружить и так можно если что ..

Ми
Мила

Согласна, гостевой брак, само то.

Игорь Крайнов

Здесь был миллион вопросов про дружбу мужчины и женщины и никому в голову не пришло, что эта дружба включает в себя Все... Так что и овцы целы и волки сыты . И безболезненно млжно прервать

Ми
Мила

Да, абсолютно. У меня знакомые живут в Бельгии. Уже вся Европа перешла на такие браки. Детей выростили и разехалииь. Ходят друг к другу в гости.

Алекс Венцель

В неправильной семье да...

Ми
Мила

Ну ка поясните, как должно быть в правильной?

Алекс Венцель

Вот у нас с женой правильная семья и мы во всём взаимозаменяемы. Если что-то не может сделать она, делаю я и не делаю из этого проблемы...

Ми
Мила

Вот, все бы такие были... Это семья настоящая...

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...)))))

Петр

Да. По совместительству...

Петр

Не совсем... Разделение труда - путь к успеху...

Ми
Мила

Этот вариант, мне нрвится больше.

Петр

Я и сам вполне управляюсь со всем... Но это не дело. Тормозится выполнение основных задач. Ведь кроме стирки и готовки еще масса дел, которые жене просто не по уму...

Петр

Спилить огромное дерево. Разделать его. Вспахать огород. Следить за садом. За содержанием дома и построек... И много чего другого.

Mr. John Doe

...а муж - повар...🤣🤣🤣

Es. Vik.

Какая семья, так и будет.

Ми
Мила

Мы плавно перешли на размеры? 😉

Es. Vik.

Да ладно)) Это не принципиально) Мал золотник, да дорог)

Es. Vik.

Про маленькие радости жизни))

Es. Vik.

Ну да.))) Умение радоваться мелочам, штука крайне полезная)

Es. Vik.

Можно и так сказать)

Ирина Павловна

в нашей семье это не так.

Ми
Мила

Принеси, подай иди на х.. Не мешай.

Ирина Павловна

ну . это как разрешили обращаться)

Ми
Мила

Да, так и есть. Ну всё уже закончилось.

Ирина Павловна

поздравляю.

А Б

только в той, где муж=раб