Наталья Казак

куринный комиссар_это кто?

Ответы · страница 4
Владимир Свердлик

Который с хвостом.

Наталья Казак

что?можно и что нельзя знает только один президент

Владимир Свердлик

Он то ,как раз и делится своими мыслями,Вы не пожелали и ладно!

Гена Лозовой

атаман или сотник

Наталья Казак

то есть,на невском проспекте вычисляли по военной выправке царских кадровых офицеров и расстреливали без паспорта-мандата???

Гена Лозовой

нет-я про казаков на дону-там же были курин коммисары

Наталья Казак

от куреня по козаку,а комиссар -их куринный старшыня?Сохранилась иерархия старого козачьего войска?

Наталья Казак

за что и поклялись их уничтожить,а киевский петух уничтожает всю инфраструктуру и свой народ,оставляя вокруг себя жены любовничков

Феликс Касымов

ПЕСНЯ ВРЕМЁН НЭПА

Наталья Казак

😘 а я все время не понимала,почему не любят эту песню энкэвэдэшники

Татьяна Плешкова

Замполит в курене

Наталья Казак

точно!и по невскому тоже он гуляет!

Галина Бузаева

Петух может быть?

Наталья Казак

по невскому петухи не гуляли,или в казну за винокурни налог везли,или куреной выборный староста подать за село в царскую казну вез..а его к стенке-тюрьмы-то полные были

Галина Бузаева

Куренной,А не куринный. Куренные атаманы были.От слова курень-объединение нескольких станиц.Или военное содружество односельчан и родственников

Наталья Казак

и налог ещё вводили за печные трубы-по черному топить-здоровью вредить

Ворчун Древний

петух отжаренный

Наталья Казак

на гриле???стоит петух перед гриль баром и смотрит,как американские куры кружаться на жаровне..Смотрел,смотрел,смотрел,а потом как начнет кудахтать--в деревне на полях некому работать А эти голые красотули в городе на каруселях кружаться1лучше бы возле русской печи кукадакали!

Светлана Науман

наверняка - петух

Наталья Казак

ой,по невскому ещё не такие куринные комиссары гуляли-гуляли и догулялись

Sergey Minakov

петух гамбурский

Наталья Казак

ФРАНЦУЗСКИЙ НЕ УСПЕЛ КУКАРЕКНУТЬ!КИЕВСКИЙ ПЕРЕКУКАРЕКАЛ!

Андрей Тихонов

Стопудово... Гусь

Наталья Казак

гусь-гусь,я тебя не боюсь?

Андрей Тихонов

Ну не петух же.... Стремно как то

Наталья Казак

это из песни про невский проспект и про цыпленка пареного-вареного..слова даже переписала

.... Реус

Камень с дыркой.

Наталья Казак

жестко-из Юленьки Самойловой тоже хотите рейтинг себе сделать??не пуская на евровидение -с кончитой и рядом не стояла наша красавица,которую прививкой советские московские медики приговорили к инвалидной коляске--вот ваше будущее от КСЮШИ И ГРУДИНИНА С путемедведками"""

.... Реус

Вы не ошиблись с объектом этой гневной филипики?

Наталья Казак

переведи на доступный для понимания мне язык-я за 60 лет могла и упустить перемены в новом райском обществе и выпали слова из обихода..что ты хотел уточнить про генную теорию или про гнев

.... Реус

Ничего из перечисленного. Вы таки с кем-то меня перепутали.

Наталья Казак

не удивительно-и не такого в болота заводили-мы у сусанина и минина с пожарским учились...

Анастасия Черенкова

Петух, наверное.

Наталья Казак

а помнишь?цыпленок жареный,цыпленок пареный,цыпленок тоже хочет жить

Анастасия Черенкова

Конечно помню. Его поймали, арестовали, велели паспорт показать.

Наталья Казак

а паспорта нету-ГОНИ МОНЕТУ!
МОНЕТЫ НЕТ-САДИСЬ В ТЮРЬМУ!

Анастасия Черенкова

Садись в ведро. Ведро худое. Садись в другое. Другого нет уже давно.

Наталья Казак

садись в корыто-там налито,корыто полное воды..

Наталья Казак

а дальше просто-расстреляли!

Анастасия Черенкова

Спасибо за воспоминания. Всего доброго Вам!

Бахытжан Раманов

коммунист петух

Наталья Казак

гуляющий по невскому проспекту без паспорта?

Ди
Дима

Петух наверное?

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣!Ну вы меня сперва и озадачили,я тут такого надодумывал,это кошмар!Воображение и бешанное!

Наталья Казак

ну самому смешно...фантазия неудержимых...

Ди
Дима

Даесли вам раасказать почему меня убьют на Невском!Это ужас от маньяков ,грабителей,голубых и продажных полицейских и так далее по списку!А навторой строчке мой мозг сказал стоп больше ненадо там,что- то не так!Лучше спроси!

Наталья Казак

лучше переспросить и уточнить...это я текст полный песни увидала тут ,переписала себе на листик и ...
а многие ли помнят эту песню дворовую питерских прощелыг...

Ди
Дима

Если бы вы не напомнили,я бы до сих пор и не вспомнил! Овспомнил Чижик- пыжик где ты был на Фонтанке водку пил!На этом мои познания этой песни закончены!

Ал
Алексей

петух по меньше

Наталья Казак

а по-больше?гамбурский петух?

Ал
Алексей

побольше это Генерал, как минимум

Звершховский Геннадий

Любимая курица.

Наталья Казак

несущая золотые яйца для куринного комиссара..

Василий Капицын

Не у желе петух

Наталья Казак

странно-все смеются над хохлами-чубами чубатыми,ирокезами среднерусскими

Василий Капицын

Если они себя ведут как нормальные и адекватные люди не кто не я, не кто из всех моих друзей и знакомых плохого им не желал.

Наталья Казак

и мы не желали плохого,а мечтали посетить крещатик и печерскую лавру...олько "беркутцы"стервятники и до этого безобразничали на живых людях по нацистким методам и белоруские ястребы-шуляки такие же и легион смерти порученцы -ликвидируют неугодных

Василий Капицын

Не все люди плохие, так же касаемой любой нации, из-за такого настроя больше всего достается не винным людям.

Наталья Казак

и я об этом-бабушки,которые помнят нацистов в лицо и поименно-это угроза обещалкиным светлого ядерного будущего мирного чернобыльского атома...эти всё сделают,чтобы не отвечать за взрыв 4-го блока ...живы до сих пор в москве отсиделись

Маскаев Виктор

петух-импотент

Наталья Казак

таких называют "каплунами" и специально откармливают в клетках орешками ядрёными

Наталья Казак

эТи ,наверно из оперы-хором поют-или нет?капельмейсеры..

Маскаев Виктор

это военные священнники в зап.армиях

Наталья Казак

О!а как наших называют,которые на убой посылают и забывают имена погибших упоминать На КУЛИКОВАМ ПОЛЕ???в ДИМИтровскую субботу бесплатно и вечно во века вечные и не взымать плату в этот день и во всех храмах вести службы и печальный звон тихий=тихий по всей планете на дзяды по дзедам и пращурам...НАПОМНИТЬ продажным ПРЦэрэушникам-наушникам???

Виктор Корнелюк

Петух по ходу...

Наталья Казак

а зачем ему на невском мандат и деньги и зачем его расстреливать в подворотне??

Наталья Казак

цыпленок паренный по невскому гулял
цыпленок жаренный по невскому гулял,его споймали,арестовали,велели паспорт показать..
нету ни паспорта,ни мандата,а бандиты читать не умеют и расстреляли куринного комиссара у стенки,а у него и денег не оказалось..

Геннадий Тырыкин

КАЗАК БАТЬКА..

Ахмед Зандаров

Петя петушок.

Ахмед Зандаров

А чем это подсолнух курей комисарит?

Наталья Казак

почти--вырванная с корнем из ..

Ахмед Зандаров

Курей не кормят семечками.

Ахмед Зандаров

Да, но подсолнух идет на масло а жмых скоту. У кур другой рацион

Наталья Казак

у нас куры всеядны-они и короладских жуков едят с большим удовольствием!

Ахмед Зандаров

Куры везде куры даже у вас. Я же не про это. Дорого кормить кур семечками. Пшеница и овес дешевле. У меня есть знакомый кормит кур мертвечиной. Ездит подбирает на обочинах сбитых собак и кошек.

Наталья Казак

О!а я на голодным младших братьев не могу глядеть!они ходят стадом за тобой,ты их кормишь,а потом надо убивать..как будто что-то внутри рвется! Есть чужих приятнее-не ты их предал!