Наталья Казак

куринный комиссар_это кто?

Ответы · страница 5
Виктор Васецкий

Петух что ли ?

Наталья Казак

не думаю,но на фото такая нимфа,что поневоле залюбопытствуешь,где такую нашёл?

Виктор Васецкий

Наташа, я свою Венеру так зацеловал, что она аж окаменела уже.

Наталья Казак

ну это же не итальянский мрамор,но прекрасна как юная производительница русалочек..
а про комиссара-это выборная должность при станице,где есть курные хаты-винокурни и с каздой винокурни налог в царскую казну собиралься.Видно,приехал в питер,гулял по невскому,а его расстреляли бандиты без паспорта...цыпленок паренный,жаренный и цыплята тоже хочут жить

Наталья Казак

может и песню не слыхал?я слова переписала и даже новые куплеты досочиняли про корыто полное воды

Наталья Казак

ой!я вас прошу!
паспорта нету-гони монету,монеты нет-садись в тюрьму
тюрьма закрыта,садись в корыто,корыто полное воды..

Игорь Панов

Петух что ли

Наталья Казак

объяснили,что куренной комиссар платил за винокурню кредит в питере и его расстреляли...цыпленок жаренный..без паспорта и штанов

Алекс С

дядя петро_)

Алекс С

вроде куку))

Наталья Казак

он?у него гроссман-этот накукует и слиняет

Алекс С

))

Людмила Канивец

Кто? - Петух!

Наталья Казак

это петя-гетман киевский!винокурень куринный и его сябры!

Sniper In The Night-Степан

пятух? ☺️

Sergej Bossnack

FERMER....XI...XI...

Наталья Казак

фермер по Невскому не гуляет!

Лев Полыковский

Петухатор.

Наталья Казак

не положено!лаврового листа мало положено-ешь то,что дают!и живи тихо..и не бегай "спасибо говорить"за то что живой доктора живаго

Лев Полыковский

И что он жевает?

Наталья Казак

а живаго оживает немножко пожевав вов

Алексей Костюков

инкубатор

Алексей Костюков

нет побовал полный профан

Наталья Казак

значит на"камчатке"не сидел..

Наталья Казак

ну,тады ,о чем можно речь вести с прилежным отличником???

Алексей Костюков

но очень хотелось былобы научиться но в море я профан прям дебил

Суфия Каримова

птичник!!!!

Суфия Каримова

а такой есть?????

Наталья Казак

есть-есть!перечитай Шолохова"Поднятую целину"-там дед Щукарь был курощупом и воевал с козлом,которого нагульнов питерский утопил в колодце--все плакали и дед Щукарь особенно..

Суфия Каримова

да.я подзабыла про это.......

Сергей Сильваньков

Ты шутишь?

Наталья Казак

в каждой шутке есть капля и яда и капля правды с левдой!

Александр Лепа

Это лис..))

Наталья Казак

упс!...ты считаешь,что мы с тобой списанный балласт???

Александр Лепа

Нет.. я просто тороплюсь медленно. Особенно с выводами))

Наталья Казак

ЛЕПО-это нелепо собирать заочно данные о незнакомцах!Давай встретимся!

Наталья Казак

прямо сейчас вылетай и забирай меня из этой ловчей ямы со змеями...при нынешнем развитии техники управишься в три дня!НО...НО если за тобой стоят сильные дядьки с набитой мошной,то справишься с намеченной целью...в противном случае -не связывайся...если нет крышевателя...тут один дояр доиць усих..

Наталья Казак

)))да ты смеёшься! все на словах защитники...слово и дело идут разными ПУТЯми

Александр Михалёв

"Мамочка".

Наталья Казак

не помню..про ЯБЛОЧКО рассказывали намёками,про Япончика

Александр Михалёв

"Мамочка" -японочка? Оригинально. 🙂

Наталья Казак

это же из песни про крассную прессню--ПО НЕВСКОМУ ГУЛЯЛ,вот и решила уточнить,кто гулял и кого расстреляли

Леонид Супрун

КурЕнной?

Наталья Казак

больше похоже на это!когда по Невскому гулял,то была объявлена охота на царских военных людей,которые приносили присягу беречь империю от посягательств банкирских домов и рук4ами рабочих и крестьян вырезали всех грамотных людей,которые владели несколькими иностранными языками в совершенстве и одним мертвым языком

Ал
Алекс

Наседка .

Ал
Алекс

С вами всё в порядке ?

Наталья Казак

а у вас в славянском шкафу не завалялось никому ненужных скелетиков русского колхозника?

Николай Козлов

ПТИЧНИЦА

Наталья Казак

заведующая конфискованными курями?

Михаил Герасимов

ПЕТУХ....

Михаил Герасимов

Наташа нет просто однофамилец...

Наталья Казак

НУ,СПАСИБО-ПЕРЕСТАЛ ТАНЬКАТЬ!А Я УЖЕ РАЗМЕЧТАЛАСЬ В КИНО СНЯТЬСЯ ,ЧТОБЫ ПОМНИЛИ МЕНЯ -ЧЕНОБЫЛЬСКУЮ КОСТОЧКУ

Михаил Герасимов

Наташа да вы и так прекрасны..

Наталья Казак

СИБО-ХОЧУ УКРАСИТЬ И МИР СОБОЙ,ЧТОБЫ СТЫДНО СТАЛО И ПОЛИЦАЯМ И ЭСЭСОВЦАМ...ЗА ВТОРОЙ СОРТ-НЕ БРАК!

Наталья Казак

ТАК МЫ ЖЕ ОДНОГО ГОДА ВЫПУСКА!ЗНАЧИТ-ЕСТЬ ВЫЖИВШИЕ ПОСЛЕ 25 ЛЕТ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ ШАЛЯЕВ-ВАЛЯЕВ?

Владимир Айрапетян

наседка

Владимир Айрапетян

вы про петуха что ли?так он хозяин а не комисар

Наталья Казак

и еще и тимошенко-савченки

Наталья Казак

а кого из тюрьмы ыпустили???

Наталья Казак

их выпустили,а потом жанну дарк сделают

Наталья Казак

она предупреждала-на руках,а потом под пах...

Наталья Казак

нет-мы внимательно наблюдаем за подлыми

Unknown User

это не я

Unknown User

почему? кто-то же должен быть

Tofiq52 Abbasov

Eta Zaxarcenko

Наталья Казак

а было подумала,что петух петяидет по крещатику...

W
Wlad ***s L

БРОЙЛЕР

Наталья Казак

по невскому?гулял?Сулико,ты моя Сулико!ты так от меня далеко!оооо