Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 14
Зоя Фролова

Не каждый подарок можно надеть на палец или поставить в вазу каким бы он не был:лучшим или обычным

Галина Банилевская

согласна, но для меня лучший подарок теплое отношение ко мне (родных) видимо я что-то не так делаю.

Анна Савина

это хорошо

Галина Банилевская

хорошо о чем мечтаю или хорошо что осознаю

Анна Савина

и то. и другое

Анна Савина

пожалуйста

Вечный Ученик

Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты. Путь к сердцу женщины лежит через ювелирный магазин.

Анна Савина

Это как в анекдоте. Мужчина спрашивает в аптеке - а у вас есть виагра для женщин? А аптекарь ему отвечает - виагра для женщин напротив, в ювелирном.

Вечный Ученик

Вообще то, путь к сердцу женщины "лежать" не должен)))

Анна Савина

Нну да

Эллочка Щукина

да ну... в вазу ставят цветы... просто цветы... никакой это не подарок)) знак внимания, не более того...

Анна Савина

возможно

Ирина Скогорева

не согласна.дарили и кольца,и кулон,цепочку....а приятнее всего плюшевый мишка ,хоть мне уже было 27

Юрий Наумов

Лучшие подарки растут потихоньку рядом, сначала агу-агу, потом дай, потом купи, потом опять дай)))))

Юрий Наумов

Елена Теньковская

Но тут я с Вами могу поспорить.Иногда то что одевают на пальчик,превращается в большие испытания.

A&
Aleksey <^>

Не мног же муждрой женщине надо. Я бы не назвал такую женщину мудрой. Скорее хитрой и расчётливой.

Владимир Терещенко

нет,подарки бывают разные,обычным могут быть и духи,например,а лучший может быть-машина,например

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Лучший подарок не поставишь в вазу и не оденешь на пальчик,в вазе красота,а на пальчике роскашь...

Александр Байлыев

Лучший подарок надевают на пальчик и на шею. Нет ничего лучше подарка судьбы - любимого человека!

Галина Гаврилова

а потом и под венец а пока лишь сказки всё а кольцо пыль собирает и не только на пальце но и в душе

Где Ты Там И Я

Мужская мудрость: - надеть платок, серёжки, колечко, а потом и суп с котом... главное по расписанию.

Ksenija Kameneva

Ве
Вера

Нет.Сейчас модно дарить,дом,машину,шубку,яхту.Согласитесь,такой подарок на пальчик не наденешь.

Анна Савина

это понятно

Натали

Обычный подарок целуют, когда он приходит домой с работы) Лучший подарок мы приносим из роддома.

Валерий Федин

ну, хорошо..... на все пальчики надели подарки, все вазы заполнены.....дальше что? какой будет ответ?

Svetlana Kondratyeva

Об этом мечтают все меркантильные девушки . Лучше бы мечтали о ЛЮБВИ ,а все остальное ПРИЛОЖИТСЯ

Лилия Зубайдуллина

нее, лучший подарок его мастеркар или виза или еще какая неважно, но с его ежемесячной зарплатой