Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 17
Я Не Рыжая, Я Золотая))

согласна)))главное чтоб от подарка рука не оттянулась до земли)))тяжеловато носить будет)))

Анна Савина

:)да уж...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в след раз попрошу для себя колечко из серебра))))

Александр Недошивин

Лучший подарок,тот который доставит больше радости и которяй останется надолго в памяти.

Анна Савина

Ну понятно.

Василий Клепцов

женская мудрость - не разворачивать подарок при всех,вдруг придется его кому то спихнуть!

Margaret Gerardessky

Нет. Обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок - когда он маленький и звонко смеётся.

Александр Шунько

Лучший подарок не требует подтверждения в своём качестве даже в шалаше! 😝

Анна Савина

это что?

Анна Савина

понятно

Александр Шунько

- Господи, пошли мне хорошего мужа, интересную работу, побольше денег...
Ответ с небес:
- Ты хоть из дома-то выйди...

Анна Савина

ну да, ну да

Ki
Kirpin53

Это женщины придумали во благо себе, но не подумали о том, что на этот счет скажет мужчина

Анна Савина

И что он скажет?

Ki
Kirpin53

Во всяком случае к мудрости он бы это не отнес

Анна Савина

ну возможно

Ki
Kirpin53

без ну и тем более возможно

Анна Савина

И что?

Po
Positive***

А самый лучший носят 9 месяцев в животике, а потом наслаждаются и радуются ему всю жизнь...

Po
Positive***

Да, красивый...что может быть дороже детей?....НИЧЕГО

Анна Савина

согласна

Наташенька

Ну не знаю...для меня лучший подарок-это впечатления!...а колечко я и сама себе могу купить.

Анна Савина

понятно

Наташенька

он принёс ромашку, я на ней тут же погадала - любит получилось...это не забудется никогда.))

Анна Савина

очень романтично

Султанбай Аннамамедов

Иногда бывает наоборот,обычные подарки ставят в кошелок,а лучшие (шубу) надевают на себе!

Саидманзаров Нидо

я так считаю хотя я мужчина обычный подарок когда он рядом а лучший когда он всегда рядом

Владимир Славинский

тяжело будет невестке одеть на пальчик лексус который ей подарил сын на рождение дочери

Анна Савина

ключик от лексуса

Владимир Славинский

он европейский на дистанционке

Надежда Зимченко

согласна! но я также согласна на ежедневный обычный подарок и раз в пять лет- на лучший))))

++
+++++++

Лучший подарок тот, что оставляет след в сердце, а это не всегда тоже самое, что на пальце

Александр Волков

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а ЭТУ ВАЗУ ... надевают на пальчик. ))))))))))

Оксана Банькова

Нет, ну можно еще на плечи(укутаться)... На шею... Или щелкнуть ключом в замке зажигания...))))

Анна Савина

все можно

Фило Софочка

каждому свое,иногда цветы бывают лучшим подарком,главное чтобы от души,а не для понтов)))

Анна Савина

тоже верно

Вадим Михайлов

😄 😄 😄 А если верить поговорке , что лучший подарок - это книга ??? Трудновато согласиться...

Анна Савина

это раньше так было

Вадим Михайлов

А если мужчина консервативен ??? 😉 😄 😄

Анна Савина

ну не знаю....

Вадим Михайлов

но надо и об этом подкмать ...

Анна Савина

надо наверное

Анна Савина

да

Александр Гайдулин

Не надо мне такой подарок! Я состоятельный мужчина и резинку сам себе куплю - на пальчик!

Анна Савина

я не про это

Анна Савина

да

Ιακώβ

ну конечно, ни одна женщина равнодушно мимо кольца не пройдет, любите вы все блестящее ))

Анатолий Ясно Солнышко

кто бы сомневался в меркантильности женщин , которую вы почему то называете мудростью !?