Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 21
Марина Еремина

Не...есть еще те,что съедают и те,что передаривают...а лучший...посапывает в манеже...

Александр Куфтин

А для меня подарок - это отношение и уважение. Не обязательно в объемном выражении

Майя Матосян

лучший подарок вырастет и никакой предмет на пальце не затмит счастье быть мамой!

Аркадий Цивлин

Аня,то Вы хотите убежать отсюда,то что-то надеваете на пальчик.Что сегодня с Вами?

Анна Савина

не хочу убежать

Аркадий Цивлин

Вы только что спросили,как отсюда убежать и начать работать.У меня не было ответа,поэтому пропустил.

Анна Савина

теперь уже можно посидеть здесь

Виктор Дударев

а сами говорят что лучший подарок это тот кто дарит этот подарок вот она мудрость

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Вы хотите сказать что если ей подарить духи она их ставит в вазу ? Что то не то🧐😅

Татьяна Святкина

Нет. Лучший подарок носишь 9 месяцев под сердцем, а потом воспитываешь ивсю жизнь.

Ольга Эльгарт

Терпеть букеты не могу, а колечки, цепочки, браслетики делаю сама. Удивите меня.. 😄

Эллочка Щукина

неа. обычный подарок поднимает настроение, а лучший - делает женщину счастливой..

Анна Савина

да

Нина Зинева

У каждого человека свое представление и понятие о лучшем, вещами это не измерить

Лидия Ширина

Логика женщины всегда загадка. А можно без ваз и пальчиков- быть очень счасливой.

Kvazimodo **

опять ,*игра в одни ворота*..а что ты сделаешь,что бы тебе подарили-лучший подарок?

Игорь

Та, которая обесценивает малое, вскоре обесценит и великое. Вопрос времени ☝️🤓

Олег Диденко

Сколько ж у тебя уже пальчиков? Только ко мне этот вопрос приходит двадцатый раз.

Эллочка Щукина

нет. обычный подарок поднимает настроение, а лучший - делает женщину счастливой..

Александр Полешко

Любовь ни в вазу не поставишь,ни на палец не наденешь,а лучшего подарка не бывает

Алексей К

с вашей мудростью опять беда, как надеть на пальчик квартиру, шубу, или Порш Каен?

Забайкалец

а ещё и на шейку, и на ручку,и на ножку-как много у вас мест, куда подарки подойдут

Анна Савина

ну да

Чёрный Альбинос

Нет!!! 👿 Мудрая женщина подарок сначала ставит, а потом надевает... 😇 💋 😁

Ирина Королева

Метафора. В жизни все сложнее. Можно ничего и не олевать, а жищнь продить в любви.