Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 25
Владмир Подгорный

Ещё с времён сотворения мира не было мудрого существа созданного из ребра ..

Лидия П

нет, не согласна. Ваза, пальчики-это все не то. Лучший подарок-это сама жизнь.

Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас квартиры дарят. Анна салам! Вы почему нас покинули, девчата в обиде ...

Константин Поленов

нет---так делают девочки не обладающие мудростью,но пытаются ею прикрыться))

Фаниль Саитгареев

Лучший пожарочек-ты. Правильно понял согласие на предложение руки и сердца

Фаниль Саитгареев

Роза на навозе, лучше полевых ромашек

Анна Савина

возможно

Фаниль Саитгареев

Цветочек, лепесточек. Когда делешься сокровенным и желаешь что то для себя растение растущий один сезон испытывает все силы земные как мы за свой век. Растение взращеный вами подобие питомцу любищего хозяина предоставит насладиться плодами своего внимания

Борис Бухаров

Вы же женщина, вы должны лучше знать, какой подарок является лучшим для вас.

Анна Савина

безусловно

Борис Бухаров

Я соглашусь с любым вашим выбором.

Анна Савина

это хорошо

Татьяна Корольчук

Лучшим подарком является место отведенное вам в любимом и любящем сердце...

Petros Grigoriadis

лучший подарок вы вынашиваете в животе этот подарок помоему дороже его нет

Petro Pavlov

замужество женитьба развод -преступление. Цветы в горшке лишь наказание ....

Somik

это не мудрость )))) это лучший способ отпугнуть мужчину в начале знакомства

Вадим Дейно

Нет, лучший подарок периодически ставят в угол, когда он этого заслуживает.

Лилия Кравченко

Это не мудрость - это свершившийся факт!А женская мудрость - это дар свыше!!!

Анна Савина

спасибо

Анна Савина

взаимно

Mexman Mexman

ВСЕ ДАМЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!!! А МУДРАЯ ДОБРАЯ МИЛАЯ ЭТО УКРАШАЕТ ДАМУ ЕЩЁ ВЫШЕ!!!!!!!

Анна Савина

спасибо

Mexman Mexman

ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!!!

Ѻлегъ

Анютка, если ты имеешь в виду обручальное колечко, тогда я с тобой согласен

Анна Савина

именно его и имею в виду

Ѻлегъ

🌹

Ирина Плугина

Сто процентов!Только те,которые дарят лучшие подарки-практически вымерли!

Анна Савина

это точно.......

Ра Виль

Подарки разные бывают...квартиру, шубу или машину на ральчик не оденешь) )))))

Ел
Елена

"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками".

Оксана L

Нет. Не согласна. Женская мудрость заключается в понимании и сдержанности.

Мария Марковна

нет. Мне, например , подарили в этом году клип!И что? В вазу или на пальчик?🤔

Jemal Baravi

Околдована, затем окольцована . Потом очнулась, почему ранее не проснулась