Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 6
Мордехай Лахар

Не совсем. Все люди разные. Для кого-то лучше на пальчик что-то надеть, для других в ангар загнать, а для третьих в колыбельке покачать.

Альбина Храмцова

Для меня нет, потому что приходит время, когда лежит это все в шкатулках молча, а цветы, даже давно очень подаренные, остаются в памяти

Юрий Юрченко

Если обычно муж дарит жене бриллианты, она привычно бросает их в вазу, а когда вдруг он ей купил букет роз, она надевает его на палец.

Boris Chachachvili

Ну ладно, уговорила 🙂.Пусть это будет женской мудростью. Хотя в вазу ставят растения а на пальчик надевают что нибудь из минералов.

Анна Савина

ну да

Анна Савина

хорошо

Ирина

— Эта исполнительница талантлива! У неё есть явно муза! А у вас есть муза?
— Всё есть. А вот муза у меня нет... Вот такая в зизни зопа!

Алексей А

лучший подарок в муках рождается и кому как не вам доказать что вы этого достойны . а золото и брюлики я и метлой могу сам подмести .

Василий Мамиев

А СУПЕР ПОДАРОК --ПРОДЕВАЮТ В УШКИ ---И ВИП ПОДАРОК НА ШЕЙКУ --И СУПЕР ПОДАРОК НА ПЛЕЧИКИ --ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ О ПОДАРКАХ !!! ТАК ИЛЬ НЕТ !!!!

Азазель Люциферович

Пфф! ....Вот из-за таких вот, аля "Обычный подарок".... Хрен Вам, а не цветы!!!... Зажрались мать вашу волшебницу... Сорри за повышенный тон!

Ан
Ангел

Хочу тебя и в ванной и на кухне,
В прихожей и на даче у друзей!
Хочу, пока мы замертво не рухнем,
Устав от ласк безумных и страстей!

Оля Филатова

Нет,не согласна...Можно любую вешь подарить,даже безделушку и она будет дороже золота и бриллиантов.. Я про отношения с мужчиной..)

Двойная Экспозиция

перекроили такой известный перл)) как у вас рука только поднялась!!А лучший подарок заворачивают в конверт,и забирают из роддома

Techno Q

Здравствуйте! О
любознательность. Посещали аналогичный сайт где платят за вопросы и ответы?
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1&rg=1

Не согласен~Присутствует Меркантильность в вашем вопросе !!!Для искренней Ж...и обычный подарок↪Будет дорогим знаком Внимания...

Dinara Yegizbaeva

То, что ставится в вазу-дополнение к подарку. А подарок- его надевают на пальчик или на тело или садятся на него. Это уже не важно.

Дмитрий Капустин

конечно согласны. а машина, туфли, шуба и т.д нафиг надо, они то в вазу не помещаются. не очень-то мудрая, ваша женская мудрость...

Влад Чепкасов

Я бы из этого лучшего подарка делал бы режущий инструмент по цветным металлам или теплоотводы - цены бы не было, честное слово!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........женщина мудрая так сумеет настроить дарителя, что и подарок на пальчик наденет и даритель себя щедрым чувствовать будет

Сергей Хайрулин

Согласен! Это скорее хитрость! Мудрость - это ,когда добиваются того,что бы у женщины оказалось то,что можно одеть на пальчик!!!

Наталья Молчанова

Лучший подарок носят 9 месяцев под сердцем и всю жизнь в сердце, может пафосно но поверьте ничего дороже нет в жизни ребёнка .

Дина Коледа

нет не согласна были и колечки и цветы больше нравятся цветы, а самый лучший подарок это кулечек, который выносят из роддома