Анна Савина

Женская мудрость - обычный подарок ставят в вазу, а лучший подарок надевают на пальчик. Согласны?

Ответы · страница 9
Александр Лосенко

ЛЮБОВНИЦАМ НА ПАЛЕЦ ЦАЦЕК НАВЕШАТЬ КУЧУ МОЖНО --НО ЖИТЬ С ТАКОЮ--Н Е В О З М О Ж Н О--ЛИШ ДЛЯ УТЕХ ОНА -НО КАК ЖЕНА???????????

Ирина

Близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом по башке.

A Kush

не согласна!Почему вы считаете что все женщины обожают драгоценности.Я и без цветов обойдусь, лишь бы его увидеть!

Анна Савина

бывает и такое

Анатолий Осотов

Это не подарки Разве цветы это подарок ? А вы считаете что это лучший подарок то , что надевают палец? Я так не думаю

Дмитрий Гулак

Женское счастье - найти того, чьи обычные подарки надевают на шею, а лучшие ставят в гараж или швартуют к пирсу!!! )))

Владимир Баларджишвили

моя покойная жена считала что лучший подарок мое присутствие с ней пока....не надоедал и не превращался в простой))

Анна Савина

ясно

Юрий Фёдоров

Не совсем.Лучшие подарки дарят не часто,а обычные подарки можно ежедневно, всегда перед глазами.Имею введу цветы.

Анна Савина

ну да

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Виктор Куприянов

хватит уже про пальчик думать, нужно меняться....какой месяц у тебя этот вопрос подвис, это что твой разум прокис...

Денис Сунцов

Лучший подарок женщины рожают!

Кирилл

Выпавшую слезу из будущего принесу.Вставлю ее в колечко.Будешь ходить одна.Надевай его на,На безымянный конечно.

Neo Gint

ну конечно ,это женщины так думают до тех пор ,пока поимут ,что на пальчике-фигня ,если ниже пояса долго никого нет

Анна

Нет. Обычный подарок съедают на десерт, а лучший подарок может быть очень разнообразным)). Но точно не на пальчик))

Федор Михайлов

Отнюдь. Лучший за последнее время подарок стоит на спинке дивана и повышает настроение, если ему нажать на лапку.

Георгий Иващенко

а с чего вывзяли, что обручальный хомут лучший подарок. Зачастую он иде с приложениями, которые совсем не подарок

Николай Макаренков

А если например на 8-Марта любимой женщине подарить хороший спининг о котором сам уже давно мечтаешь,то его куда?

Анна Савина

тогда на 23 февраля на следующий год она тоже подарит тебе что-то, о чем она сама давно мечтает

Николай Макаренков

это вряд ли у нее столько денег нет

Анна Савина

А вдруг есть?

Николай Макаренков

ну тогда пусть дарит я подумаю что с этим подарком делать

Анна Савина

и она подумает, что со спинингом делать

Шамиль Атабаев

СОГЛАСЕН... . И больше скажу ,почему хорошие одиноки.Не пора соединится всем парами и надеть на пальчик и на палец.

Викентий Ви

Не могу понять такой мечты!!!! Для женщины на пальчик превыше семейных отношений, а брачный договор вас не пугает?

Елена (Новочеркасск)

У нас тоже вчера светопредставление было-ураган с дождем.весь город в поломаных деревьях и оборванных проводах

Анна Савина

понятно

Елена (Новочеркасск)

Непонятно только,почему мой ответ попал не по адресу

Анна Савина

мне тоже

Елена (Новочеркасск)

Издержки мобильного интернета...

Анна Савина

бывает

По
Поговорим?

да это не мудрость, это оценка выгоды, на самом деле цветы полевые бывают дороже для девушки, чем кольцо на палец

Анатолий Даниленко

НЕТ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ЛОЖАТ В ДЕТСКУЮ КОЛЯСОЧКУ СРЕДНИЙ ПОДАРОК МОЖНО НАДЕТЬ НА ПАЛЕЦ ЖЕНЩИНЕ И НА ОДИН И ВСЕ )))) !!!

Анатолий Даниленко

Я ГОВОРИЛ ЧТО ПОДХОДИТЬ К ЭТОМУ НУЖНО ОБДУМАННО И ЕСЛИ УЖ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО БУДЕТ РЕБЕНОК ТО НЕ УБИВАТЬ ЕГО ПОНИМАЕШЬ АНЯ ???

Анна Савина

А я говорю - обстоятельства разные бывают

Анатолий Даниленко

А Я ГОВОРЮ НЕ СОГЛАСЕН !!!

Анна Савина

ну не согласен, и ладно

Анна Савина

хорошо