Иг
Игорь

Переход с вопроса на личность это показатель дебилизма или метод заигрывания ?

–1
Ответы
В Лад

то, скорей, подобно искреннему желанию игрока в водное поло при ", больших" позывах естества оказаться на берегу рядом с самым демократическим местом , гальюном

Лора

не переоценивай себя, кому ты на хрен нужен заигрывать с тобой. В ответе с переходом на личность имеется в виду не конкретно ты , а ВСЕ мужчины в твоем лице

Иг
Игорь

Ты то здесь причем?

Лора

я ответ тебе писала и ты ответил, что я перехожу на личность и через 15 мин такой вопрос

Иг
Игорь

У меня вообще нет никаких ассоциаций ни с тобой ни с твоими ответами

Лора

отлично

Малина

Да, вот мне тоже интересно. Почему-то многие считают что если вопрос задаётся, то он обязательно относится к тому кто его задал

Иг
Игорь

Ага

Swana *

Ну у кого как,,если мозгов не хватает и воспитания,,то почему бы и не познакомиться))))

Маргарита Злющая (77Мск)

До сих пор не понимаю, что такое "переход на личность" и "личное пространство".

Анна

Это показатель отсутствия аргументов по теме

Ла
Лариса

Это просто беседа,сайт располагает..

Елена Костина

Показатель дебилизма конечно))

Иг
Игорь

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

Это всего лишь манера общения .

Aljona Nareiko

А может просто общение??? 😊

Aljona Nareiko

Ну,, люди разные бывают... может эта мадам поссорилась с кем то,, настроение плохое,, вот и звездит... 😊 бедные злые людишки... 😃

Иг
Игорь

Я думаю, что они одиноки, и питаются именно этими гнилыми эмоциями

Aljona Nareiko

😊

Иг
Игорь

И тебе улыбок

Aljona Nareiko

😊👌

Ирина Карпова

просто ответ на вопрос.

Вера Гудкова

возможны оба варианта.

Василий Тимощук

это - хамство, иногда !

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это невоспитанность

Rima Kravcenko

кто к чему стремится

Александр Грызлов

Это просто переход

Аня

Второе или первое)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так по ситуации ж!

Нина М

Показатель низкой культуры

Валерий Ратников 🇨🇳

Шаг к сближению.

Pa
Pas-De-Chat

стиль общения

Иг
Игорь

То есть ,ты хочешь сказать ,что и в реальности он таков ?