Ирина Ксенофонтова

от осинки не родятся апельсинки?

Ответы
Николай Бахмутов

Подумаешь – нахмурился октябрь!
Видали мы угрозы и покруче.
Нальём вина, поставим канделябр,
и под щемящий плач «Besame mucho»
умрём, освобождаясь от одежд,
как от цепей... Из замкнутого круга
доставших нас несбыточных надежд
перетечём томительно друг в друга.
Пускай маячит осень впереди –
мы будем жить взаимным продолженьем,
и чем сильнее в стёкла бьют дожди,
тем неуёмней сила притяженья...

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Елена

Совершенно верно. Но у людей все чуть сложнее. 1:3 пропорция вполне реальная, помните из биологии? И такова вероятность рождения у кареглазых родителей голубоглазого малыша, например. 😉

Лариса

По биологии нас,помню,учили, что доминируют черноглазые и темноволосые и кудрявые. У меня такие родители. Посмотрите на меня! Ни в одном глазу!!! Думала,может дети кудрявые будут. Нет! И внук нет!))))

Елена

Кудри не доминантный признак, а рецессивный. Плюс окраска и манипуляции с волосами влияют на завитки. В младенчестве вы скорее всего были с вьющимися волосами.)))

Лариса

Да , в младенчестве. Но никаких манипуляций! Сестра вообще "прозрачная"!

Елена

Вы прямое доказательство того, что у людей все мложнее, чем у осинок. 😉

Сергей Никонов

Но Трофим Денисович Лысенко пытался скрестить Помидоры и картошку, чтобы внизу клубни, а наверху помидоры. И хотя оба вида относятся к паслёновым, ничего не вышло 😳

Александр Боровков

Нашим селекционерам, удалось скрестить арбуз с вишней!
- Ну и как?
- Плод получился - замечательный! Количество косточек как в арбузе, а размером
с вишенку!

Сергей Антипин

это смотря как, у меня родственник зоотехник, так он привил к одному дереву и лимон, и яблоко, а дерево вообще не плодоносное, так что теоретически возможно

Татьяна Попова

потому что не тот генетический код. ... И еще не факт, что именно он урод. Так что и от осинки могут быть апельсинки, если ветку привить, или генокод изменить.

Се
Сергей

как все серьезно ... вопрос был из серии яблоко от яблоньки недалеко ... ))

Татьяна Попова

У яблока, упавшего недалеко от яблони всегда есть ненулевой шанс откатиться от своей яблони на некоторое расстояние. А упрямому человеку, в отличие от горбатого, всегда сможет помочь правильно примененная крепкая дубина.

Се
Сергей

или во время сказанное ласковое слово ... ))

Алексей Плотников

листья тополя падали с ясеня-листья тополя-ни хуя себе.пригляделся и действительно -листья тополя-охуительно.

Александр Пиго

УЖЕ ДОКАЗАНО!НО УПОРНО ОТРИЦАЕТСЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНОЙ!-Тогда надо будет признать что все беды мира ваша вина!!

Александр Пиго

ЛАРОЧКА --ОШИБАЕТЕСЬ!НО НЕ В ЭТОМ СУТЬ!!-ВАШИ товарки я думаю с удовольствием бы вас просто съели живьем!!ЗА ТАКОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ!ЧТО ЖЕНЩИНА ВИНОВАТА В ТОМ ЧТО РОЖДАЮТСЯ НЕ ГЕНИИ А УБИЙЦЫ!!

Лариса

Да жрут.... Мне-то что. Пусть. Я баб не люблю.

Александр Пиго

А КАК ЖЕ КОРПОРАТИВНАЯ ЭТИКА

Лариса

Я с ними не корпорачусь. Бла бла бла их мне не интересны.

Александр Пиго

В ТАКОМ СЛУЧКЕ ВЫ НЕ ЖЕНЩИНА А ТРОЛЛЬ!ПРОЩАЙТЕ!!

Александр Г

Законы природы... Хотя, юристы могут узаконить осиновые апельсины... Меняли же поясное время...

Лариса

Толку-то...

Александр Г

Надо заставлять юристов изучать естественные науки... тогда от них будет толк.

Ланочка

А если привить веточку) да пересадить в тёплые края?) да витаминными удобрениями?) тогда как?)

Лариса

Вы не поняли. Привить можно. Но деревья-то впоследствии не дают осинно-апельсинных плодав. Это одноразово. Поэтому аристократы редко женились на плебейках. И не признавали своими детей,рожденных дворовыми девками.

Ланочка

Правда ваша)

Светлана Окулич - Казарина

Так говорят когда уже факт на лицо. Заранее можно и ошибиться, Природа не предсказуема

Мятежный)

И в Австралии растут осинки?..) Если не растут, стоит ли волноваться об апельсинках?..))))

Лариса

Я всегда за апельсинки волнуюсь.

Мятежный)

Нет осинок - нет и апельсинок))) чего ж за них волноваться?)))

Вячеслав Розвадовский

гены - штука определённо важная. Но не только в них дело. Самое важное, это воспитание.

Вячеслав Розвадовский

Если аристократа воспитать быдлом, то он станет быдлом)

Лариса

А гены?

Вячеслав Розвадовский

Гены - ничто. В сравнении с воспитанием. Я потомок аристократов. Как и мой отец, который хоть образован и высокоинтеллектуален, но по сути является говном. Потому что мать таким воспитала. Меня же воспитывал не он, а мама и бабушка. Я может и не вырос идеальным человеком, но по крайней мере не вырос говном))))) Так что нет. Не в генах дело.

Лариса

В генах! Мы за кого попало замуж не идём! )))))

Вячеслав Розвадовский

Ну аристократ безусловно предпочтительнее дярёвни)))))

Светлана Козловская

Родятся!!! И даже абрикосинки, главное очень захотеть, да и папу выбрать нормального)))

Лариса

Что-то я не поняла. Сначала говорите "родятся",потом уточняете,что папа всё-таки должен быть "апельсином".

Светлана Козловская

Не факт))) Может быть и картошкой, лишь бы вел себя как человек!!!)

Лариса

Воспитанная осинка... Невоспитанный ,однако,апельсинка! ))))

Виктория ....

Камасутра - это пока единственный случай, когда нельзя сказать, что книга интереснее

Владимир Лунин

увы, это невозможно.
осина - это разновидность тополя, а апельсинки растут на ёлках.

Василий Марочинский

Осина,дерево нежное,мягкое,как женщина.Но когда его высушишь,крепче стали. 👸

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ежели за нее возьмутся генные инженеры, то от нее и не то может родится)))

Лариса

Ну,это временно...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорей необратимо и непредсказуемо

Лариса

И никому не надо.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну кому то все таки надо, иначе не занимались бы.

Лариса

Просто опыты.

Зоя Музипова

есть женщины осинки -у них такие апельсинки родятся -позавидовать только

Лариса

Значит,в роду у осинки была генетическая апельсинка,всё же. ))))

Зоя Музипова

если мыслить от имени осинки -нет

Лариса

Кто был ничем,тот ничем и будет. Невзирая на занимаемые должности.

Зоя Музипова

интересный факт

Лариса

"Кровь - великое дело" - сказал Воланд.)

Зоя Музипова

наверное да