Василиса Евгеневна

Сегодня как то прозвучала речь о стереотипах. Сидим мы все здесь ,общаемся,питаем симпатию. А при личном общении может не понравиться голос, фигура или еще что. Так вот,если влюбился,так ли важно все это? Лично я,как влюбляюсь,то мне как то это роли не играет. Я совсем на другое смотрю) А вы как? важны стереотипы? если да,то зачем влюбляетесь? Человек заново не переделается)

–1
Ответы
Майя Петрова

Я заочно не влюбляюсь. Когда в реале встречаешься с человеком, впечатление производит всё: фигура, внешность, голос, манеры, характер, ум, ЧЮ, воспитание, культура поведения... Думаю, что всё это важно. Ну и, скорее всего, феромоны на первом месте... Куда ж без них ))))

Василиса Евгеневна

Я не знаю. я чувствую человека. проколов никогда не было. даже когда не вижу . я думала у всех так

Майя Петрова

Не у всех.

Василиса Евгеневна

у меня так что я лишь отвечаю. потому что уже чувствую

Go
Goosha

Важно все это при личной встрече,мотому что при общении мы придумываем образ определенный,а при встрече все разрушается

Василиса Евгеневна

тогда не влюбляйте) но я о другом. любовь не выбирает. или все таки можно по заказу влюбиться?

Go
Goosha

Нельзя по заказу,можно тбманутьмя,убедить себя

Василиса Евгеневна

нет. не умею

Go
Goosha

Я умею

Go
Goosha

Потому что бывает одиноко и есть желание

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не влюбляюсь..
К томуж если внешность тот типаж что мне неприятен то все труба

Василиса Евгеневна

))) выспался?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Замерж плюс 17 в доме!

Василиса Евгеневна

ого. а че так холодно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сосед!! старый дом на две квартиры. Стенка тонкая пол кирпеча Сосед съехал и не топит через стенку большая тепло потеря оч быстро остывает!

Василиса Евгеневна

понятно. от халепа

Тимербулатов Рамис

Любовь это писатели придумали ...что бы денег не платить🙂

Artur Сова

Ну трахнул сначала а потом смотришь на стереотипы

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если влюбился, то неважно

Василиса Евгеневна

ну да. я тоже так

Пан Квинто

не все.)

Василиса Евгеневна

в смысле

Пан Квинто

и не всегда.

Максим Jw

...