Елена Лебедь

Как вы считаете, заслуживает ли пожилой человек уважения и снисхождения, просто потому, что он чей то отец или мать, дед или бабушка?

Ответы
Максим Данилов

Каждый пожилой человек заслуживает уважение ! не в зависимости что он чей то родственник

Виктория Туктамишева

каждый пожилой человек заслуживает уважения несмотря на то кем он является для вас

Андрей Волошин

Теоретически конечно! Но сейчас это слабый аргумент для современной молодежи!(

Артур Исхаков

Любой человек который старше меня уважаем.И не важно отец он чей-то или мать.

Даниил Земченков

почитайте сайт zadolba.li, и решите сами для себя; я считаю, что нет

Григорий Шлюкер

да почитай отца и мать свою и продляться пути свои на земле

Сергей Демиденко

Всё зависит от поведения самого человека.

Сергей Кенда

Старость сама по себе вызывает уважения

Евдокия

Если он не аномальный-то да

Геннадий Суханов

конечно.....без обсуждений..

Alex Dany

конечно заслуживает....

В)
Володя ))))))

конечно заслуживает!!!!

Александр Деревягин

ДА.ЭТО УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ.

Надежда Старикова

Однозначно ДА