Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Спонсор прилёта украинского снаряда по жилому дому - долбоебы из ПТСР ТЕАМ, а также их не менее одаренный подписчик, спаливший позицию контрбатарейной РЛС "Аистёнок".
Учитывая местность (с отсутствием снега), заметность дома с характерным окном, выходящим в сторону противника, а также небольшую (порядка 15 км) дальность действия, не думаю, что у украинцев возникнут проблемы с OSINT позиции.

–1
Ответы
Не
Немо

Дааа, американизм так и прет

Вячеслав Чистяков

какая вы кровожадная

Аламути

Это про что?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это про то, что ваши размещается в жилых домах

Аламути

Ваши что?