Незнакомка Сью

Как думаете, наличие рейтинга "Президент" и количество друзей более тысячи даёт в Спрашивалке возможность на персональную пенсию?

Ответы · страница 2
Алексей Добрый

не знал что тут рейтинг есть

Незнакомка Сью

у вас просто другой браузер. Поменяйте и увидите свой и чужой рейтинг.

Незнакомка Сью

у вас Опера или Амиго? В Яндексе точно такого нет.

Незнакомка Сью

Поменяйте на Яндекс. Просто скачайте его, и проверьте, будет в Спрашке показывать или нет. Если нет, удалите. Кстати, там и подарки есть, которые вы можете дарить и получать..

Ушкалов Максим

думаю НЕТ! а вообще это тупо

Незнакомка Сью

вы задолбали тупостью и отсутствием ЧЮ.

Dasha Kozukhar

А тут и такое есть?...Вау!....

Dasha Kozukhar

А во сколько обычно сейчас на песию отправляют?

Виктория Синицкая

и место на новодевичьем 😄

Виктория Синицкая

потому и дадут 😄

Юра Ласковец

😄. мя на министре сожрали

Незнакомка Сью

что так? хамим пользователям?

Незнакомка Сью

самое интересное то, что дебилов не банят

Юра Ласковец

я тут партизаню. без рейтинга

Незнакомка Сью

в смысле? не набираете очки?

Лиза Николаева

Незнаю,надо проверить

Незнакомка Сью

надо. Здесь один гражданин есть, так он и документы предлагает собрать.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Без сомнения))))))))))))))))

Владимир Вакаров

И личного водителя

Владимир Вакаров

А ты уже достигла пенсионного возраста?

Владимир Вакаров

Ну здравствуйте, бабуль. Теперь твои лучшие друзья - семечки и скамейка у подъезда.

Незнакомка Сью

угу, внучок, у меня вас здесь тыщи...никак не избавлюсь.

Владимир Вакаров

Ух ты... Боевая бабуль, однако. Что ж так? Деда нет рядом? Утешить некому? Грядки прополоть?

Незнакомка Сью

о, кстати, пойду деду кофий в постель принесу, может быстрее грядками займётся...

Владимир Вакаров

Не протей, у тебя же к старости руки трясутся небось...

Garyn Garyn

как меркантильно

Незнакомка Сью

вы путаете понятия. Меркантильно было бы, если бы я на самом деле получала в Спрашке пенсию.А ТО, что написано в моём вопросе- ирония, плавно перетекающая в сарказм.

Garyn Garyn

тогда мне не счем сравнить и я умолкаю.

Сергей Орлов

обязательно

Сергей Орлов

Не помешает вникнуть зарание

Незнакомка Сью

Пока я войду в "пенсионный возраст" в Спрашке Закон про пенсию отменят

Сергей Орлов

Для интереса я скоро вторую пенсию получу

Сергей Орлов

Думал о пенсии с детства поэтому и вам советую я не шучу

Незнакомка Сью

обалдеть. В моей стране это исключено, да и к тому времени упоротые власть имущие отменят её совсем