Я-
Я-Искал-Тебя

🖼
ЖЕНЩИНА,БЛАГОЧЕСТИЕ тебе к лицу,уважай себя !

Ответы
L S D

Прежде чем стать бриллиантом, камень нужно качественно и упорно шлифовать - это делает один мастер, потом сделать для него идеальную и дорогую огранку - этим занимается другой мастер, потом, учитывая что бриллианты не смотрятся в пластмассе или в меди, им нужно качественное золото этим занимается третий мастер. И вот тогда оно сияет безупречно. А не так что попадёшь к одному долбоёбу, он необработанный бриллиант в проводку вставит, А потом удивляется почему камень так ужасно выглядит. Вывод: не в силах работать с бриллиантами, ебись со стеклом, А бриллиант передай мастеру, который знает как с ним обращаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

ага ....попытка спихнуть всё на родителей или темболее на мужа а до селе мол какая есть такая есть...)))
нет милая,ни кто за тебя выбор не делает,ты сама-делаешь выбор кем тебе быть и какой

нравственность и благочестие это огромный труд,и женщина что практикует этот труд - благочестива,это её личный - выбор,и достойна она такого же супруга,благого и верного

а все иные разговоры лишь попытка соврать самим себе абы не стараться быть сильными в отношении пороков,занимаясь чем попало,и желать самого самого ,верного и хорошего)))

L S D

Это у вас убогая попытка женщину до уровня объекта свести, а потом требовать чего-то от этой самой вещи. Вы где видели чтобы бриллиант что либо решал? Впервые слышу чтобы кольцо с бриллиантом решало на чьем пальце ему блистать. Так чего вы возмущаетесь что я ответсвенность за бриллиант вешаю на других. Так вот, если женщина это бриллиант то САМИ берегите его, а если всё а там не бриллиант, а человек с правом выбора, то уж будьте добры - отьебитесь от неё со своим видением как жить и как распоряжаться своим телом, без вас решит что ей нужно и безопасности решит с каким количеством мужчин ей спать, либо с женщинами, тоже её личное дело. И следите сугубо со своим количеством половых партнёров, если вам не нравится половая распущен не будьте распущенным. Всё просто.

Виктория)

Российские женщины почти все пашут по 12 часов, ещё и быт успевают вести, а некоторые успевают думать, -а как же извернуться перед своим любимым чтобы он начал покорять вершины... Думаю в такой ситуации женщины имеют право одеваться как хотят, но это не значит что они себя не ценят и не уважают и что можно с ними вести себя как заблагорассудится...

Я-
Я-Искал-Тебя

я работаю иногда в офисе,грузчиком,там полно женщин,подавляющее большинство...даже порой чтоб стул подвинуть зовут нас...
принцессы сплошные да королевы ....
работают они с 8 утра до 5 вечера ,постоянно бегают в курилку,пахнут вкусно,и с работы скорее не уставшими идут а заскучавшими... про начальниц молчу... те то гуляют по курилке,то ворчат на рабочих,на нас тобишь ...
с половину наверняка не замужем...может с кем то живут просто так ,или нечто по хуже,половина вероятно замужем....
но вот что то не заметил в них прям такой усталости о которой ты пишешь...один маникюр об этом говорит ,что ни хера они не заработались в быту
и одеваются они кто во что горазд,у одной ляжки сияют из под коротенькой юбки,у другой сиськи выпячиваются ,и всё такое ....

ни чести,ни достоинства ни чего кроме какой то модности,показухи своих прелестей и самолюбия

вот технички да,они в форме и они пашут,нет ни маникюра ни скуки а дома ещё и готовить надо,убираться ,мужа кормить ,и т.д.

те что в труде не находят времени на себя,и одеваются скорее удобно а не с намёком на соблазн

И РЕЧИ ИДУТ НЕ ОБ ТОМ ЧТО ЧТО ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ,а об благочестии

а благочестие это как рас таки - самодисциплина а не капризы с лозунгом " я имею право !"

кричат оправдывая свои слабости и нечестивость"я имею право " лишь те кто стал рабом своих пороков,у которых нет чести и нравственности

Виктория)

1. Маникюр ещё не показатель того, что женщина ничего не делает или белоручка...это раньше был лак для ногтей который облупоялся после каждого мытья посуды, а сейчас гель-лак, если его хорошо нанести - такими ногтями даже аккуратно можно грязь с плиты покалупать. 2. Если бы у меня была возможность звать какого нибудь мужчину чтобы стул подвинуть, я бы звала. Это они молодцы. 3. Ну любят в России ходить голенькими, причем что мужчины, что женщины. Ну мешает одежда, что теперь расстрелять. 4. Вот ходят эти женщины голеньким, а если вы подойдёте да за эту ляшку ее схватите, раз она такая распутная да себя не любит и ее ценит, что вас ждёт? Правильно, ооооочень много проблем! Потому что любят себя и уважают. А отсюда вытекает - 5. Одентых под завязку женщин в России столько же (и они себя ценят не меньше) сколько и голеньких, но вы предпочитаете пускать слюну на голеньких и негодовать из-за того, что вам до них как до луны. 6. Да, да, я знаю, я сволочь и тварь и мне никогда не понять вашей тонкой натуры, и я вас недостойна.

Alice Wonder

Всё проще. Лично я человек, а не товар и не бриллиант. Жесть, живого человека сравнивать с предметами. Ещё и цену назначили - "дорогой". А просто удобно одеваться, не вариант? А самое удобное - это брюки, джинсы и просторные водолазки, худи, ботинки и пр. А наличие мужа, это типа обязательно что ли?

El
Eliza

Согласна с вами... В Библии сказано в чем истинная красота женщины:"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога".

Лора

Что-то я голых на улице не встречала. А если кто-то озабочен, так это его проблема, может обратиться к тому кто озабочен, что бы он усмирял свою озабоченность ?Некоторые и на ишаков озобочиваются и дальше что?

Я-
Я-Искал-Тебя

озабочен это попытка оправдать что то
зачем лукавить и пытать врать себе....каждый уголок тела женщины это радость для мужчины,и это нормально,не озабоченность...
а озабоченность это психическое расстройство ,почитай в инете как нибудь

Лора

нормально, уважаемый , это к месту и ко времени, а если человек не понимаете, что что-то не к месту, то это значит у него с головой не все нормально. Либо не может себя контролировать, либо не научили, либо болен, что является расстройством.

Кто Назвал, Тот Знает

Знал бы тот, кто этот призыв пишет, что это такое! Благочестие! Комплексов у Вас, сударь, хоть отбавляй! Ну, нельзя же так мстить всему миру за то, что не видит в Вас ничего особенного!

Я-
Я-Искал-Тебя

ещё немного и полезет нечто плохое в виде мата из тебя.....))
и опять пытается своё мнение обо мне высказать,и оправдать этот срачь...примитивно и жалко,нее достойное поведение разумного человека

иди уже ,попытайся в другом месте....мож повезёт)

Кто Назвал, Тот Знает

Послушай, убогий! Я матом не ругаюсь. Не опускаюсь до низости. И в жизни прилично себя веду. А ты хоть гугли что ли, чтоб, изображая умного, писать без ошибок. Не по Сеньке шапка! Взял на себя то, чего достойно и делать-то не разумен. Смешной!

Я-
Я-Искал-Тебя

ты это...пиши пиши,оч интересно)

Я-
Я-Искал-Тебя

не нервничай так ...ты чего на ночи глядя то....не уснёшь же

Галина Смирнова

Верно.Не надо продавать себя "каждому прохожему" .Эта ныняшняя распущенность,приподнесенная с Запада ,чтобы растлевать нашу молодежь. Вот и результат этой либеральной политики

Александр Колосов

Я про это давно: девушки перестали уважать себя, как женщин, автоматически мужчины перестали их уважать. Но ведь это из семьи в первую очередь, потом шкла, а после Бесполезно.

Ма
Марина

Всё хорошо, но эта последняя фраза: "...беречь его для своего мужа", - как раз и есть отношение к девушке как к товару - потребитель хочет получить новую вещь без пробега.

Я-
Я-Искал-Тебя

это пустая философия и попытка приукрасить и оправдать блядство !
не лукавь и не ври себе ,а лучше становись сильнее,и оставь порочные слабости...

внебрачная половуха это нечестие ,и оно наказывается

БУДЬ БЛАГОЧЕСТИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ \ ЖЕНОЙ!!!

Ма
Марина

Следите за лексикой, если уж к благочестию призываете.

Я-
Я-Искал-Тебя

оно иного названия не достойно...

Юрий Лагун

Идеология, к сожалению, изменилась. Человечество теряет чувство самосохранения. И уже не к девушке обращены взгляды, а к пидорам... И эти пидоры ещё и у власти...

Ни
Николай

🖼А это женщины,что появились из девушек вашей"благочестивой"мечты.Сидят на общей кухне и уважают и себя и друг друга.Примусами не дерутся,газ у них.

Татьяна

Мусульманскими догмами повеяло. Прежде всего нужно быть женщиной и развиваться,как личность,не позволяя себя обесценивать,но разумно идя на компромисс.

Я-
Я-Искал-Тебя

всему остальному мру стоило бы поучиться у мусульман!

Татьяна

Всегда есть чему поучиться,вы правы,и не только у мусульман.

Владимир Зарубин

Аминь:Книга Песни Песней Соломона, Глава 4 ●12 Запертый сад — сестра моя, невеста, заключенный колодезь, запечатанный источник: (Синодальная Библия)

Ju
Juta

А я не видела тут сисек , жопу видела одну, очень даже ничего была и всё, за два месяца ни одной обнажёнки, куда все развратные делись...

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔при чём тут.....

Руфат Хаирбеков

Хотя бикини и обнажает 90% женского тела... но мужчины настолько вежливы, что смотрят только на закрытые части.

Сл
Сладкая

К сожалению женщина не может сама себя уважать. Ее уважение к себе растет с уважением отца, мужа, сына...

Игорь Пономарёв

Бриллиант, не выставленный на показ, никто не оценит...🤷‍♂️... 🤗 Женщины это прекрасно понимают...🤭

Максим Maximus

почему вы за всех всё решаете? зачем живёте чужими мыслями? И зачем обесцениваете мужчин?

Nn

Даа..уж...лицемерие во всей красе.
Сильнее,чем мужчина, мало кто может унизить женское.

Я-
Я-Искал-Тебя

что так трудно перестать бить приманкой для похотливых?))
не лги себе и не оправдывай слабости

Nn

Не хами. А если не можешь удержаться, то хами жене...хотя о чем я? У тебя ж её нет(((

Ольга Ткачева

А можно , чтобы мужики были тоже благочестивые и самое главное сильные духом и телом?