Алина Орлова

что появилось первое яйцо или курица?

Ответы · страница 3
Alisa Romanova ♛

курица. яйцу без курицы не выжить. Адама и Еву создали взрослыми изначально)

Павел Шило

Сначала появился я и два маленьких яйца, а теперь ещё и косточка шевелится.

Саша Зайчик

Яйцо, это заезженный вопрос, даже необразованные люди знают на него ответ)

Максим Чэн

А яйцо появилось из курицы)))

Наташа Зверева

главное что что-то появилось. а кто первый это вопрос фанатов спортсменов

Ниджат Агаев

первое появилось яйцо отложенное рептилием которое потом стало курицей

Наталья Зарубина

Воо)) самый лучший вариант))

Халида Балабаева

вопрос реторический. мужчина не может прожить без женщины,или наоборот?

Алюнчик @@@

Яйцо в курице или курица, еще не вылупившаяся, в яйце... А хер его знает...

Татьяна Юрченко

На этот вопрос даже учёные ответить не могут. Но на мой взгляд это яйцо

Татьяна Юрченко

Ну клетка появилась вследствии химический и ядерных рекчий, потом появились многоклеточные ну потом яйцо, хоп....и курица, а потом опять яйцо, а потом опять курица

Юра Суранов

яйцо это и есть одна клетка, помоему

Татьяна Юрченко

Не суть. Просто по моему мнению первым было яйцо

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вопрос, конечно, интересный....а тебе зачем - для бульона или яичницы?)))

Воооот!!!! Тада нафига тебе познание про куру с яйцами???))))))

Максим Чэн

Чего за кура с яицами несказанно что-ли? ?)))

Сам же интересовался, что раньше было!))

Максим Чэн

Я не интересуюсь я спрашиваю

Блиииин....а спрашивают разве не из интересу, да?))

Нина Школдина

Вечный спор. По моему так и не выяснено, что первично, а что вторично.

Ее создал бог,так же как Адама и Еву.

Н{
Наталья { * }

))))))))) ... Что появилось первое :- яйцо или курица, знает только петух!!!

Стас

Однозначно яйцо.Оно было еще у ящеров-а курица значительно моложе...

Татьяна Столяренко

Петух.... шучу. До сих пор человечество не решило эту головоломку. 🙂

Сергей Плясунов

сначала пришел петух и кааак кукарекнет, тут все и повылазили ! )))))

Максим Максимов

петух, из ребра его - курица, а яйцо - продукт их совместных трудов)

Юлия Тарутина

Об этом ученые спорят, а вы у меня спрашиваете? Обычного человека?

Игорь Иванов

Вот , вопрос так вопрос ... Вы же наповал меня бьёте этим вопросом...

Антон

Спорный вопрос,который по сей день не доказан ни одним философом

Ворон

конечно яйцо. динозавры ведь жили задолго до появления кур. )))))))))

*M
*kristinka* Malinka

яйцо а из яйца вылупился цыпленок а из цыпленка выросла курица

Максим Чэн

но курица вылупилась из яйца

*M
*kristinka* Malinka

незнаю тогда я диплом пишу

Максим Чэн

если диплом пишешь зачем тут сидишь?????

*M
*kristinka* Malinka

потому что скучно диплом писать

*M
*kristinka* Malinka

я диплом защитила просто некоторые листы сказали перепичатать

Максим Чэн

понятненько поздравляю с сдачей диплома