Ни
Николай

Чем отличается женщина подарок от приз женщины ?

Ответы
Лилия

Женщина подарок самодостаточна сама по себе,как правило дарит свою радость , энергию, любовь просто так,бессознательно.Женщина приз часто не знает что она приз, это может быть любой тип, призом её делает мужчина.

Подари Улыбку Мне ))))))

))))) тот ещё подарочек,отличается от приза лишь тем, что подарочек- тебе подарили))),передали....- не важно, а вот приз- это личный твой лотерейный билетик))) 😄

Ни
Николай

но по сути они идентичные ведьмы ...

Подари Улыбку Мне ))))))

поэтому их и сжигали на кострах..

Ни
Николай

не надо мне такой подарочек тем более приз ...

Подари Улыбку Мне ))))))

)))))))))))) 😄 , ну да, без них спокойнее...)

Арина Лавриненко

подарок бесплатно получаешь, можно потом и переподарить, если не понравится, а приз хранишь как свою награду за успех! только призом быть не все могут...

Ни
Николай

вы для своего мужа подарок или приз ...

Арина Лавриненко

Это коварный вопрос, была бы призом, не разбиралась бы в подарках...

Ни
Николай

значить подарок ещё тот ...

Арина Лавриненко

Ага, так и есть...

Арина Лавриненко

Ага, так и есть...

Ни
Николай

бедный муж ...как ему жить с таким подарочком ...

Арина Лавриненко

Да долго и счастливо и умереть лет так в 120 от оргазма...

Лариса

Первая сама себя упаковывать,вторая как переходящие знамя,или как долгожданная награда за усилие

Алечка Канаева

подарок - все знает, все умеет. приз - ничего не знает, ничего не умеет, но долга это скрывала

Галина Удальцова

Приз еще завоевать надо, зато потом трудно отказаться - дорого досталась 😛

Юлиана Шелковина

подарок - дарит себя безвоздмездно, а на приз надо затратить время, деньги и силы)))

Irada Mamedova

Если женщину считают подарком судьбы- это счастье , а быть призом- унизительно!

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Приз даётся в награду за что то,а подарок дарят..и трудиться не придётся..))))))

Ни
Николай

потому то подарок женщина не такая вкусная как приз женщина ...

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Конечно..чем труднее нам что то достаётся,тем ценнее..)))))))

Ни
Николай

хочу приз ...

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Тогда удачи ..)))))

Анна Воронкова

Женщина подарок который он сам заслужил, а приз просто подарил кто то

Владимир Ефимов

Подарок и приз - всё из области халявы. На ней все и обламываются...

Лека Лютер

да вот почти ничем, зато женщина-сюрприз может вас очень удивить

Ирина

Приз надо заслужить, а подарок - получаешь. по факту , что ты есть

Ирина

И... второй вариант: подарки не подлежат возврату и перевариванию... а приз - он переходящий...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дареному коню в зубы не смотрят, а за приз, нужно побороться))))

Гульдер

подарок это на всю жизнь а приз как приз можно и потерять

София Огнева

подарок дарят просто так, а приз нужно заслужить

София Огнева

а как она вам-то досталась, добрая такая?

Ни
Николай

в лесу встретил ...

София Огнева

ну тогда в лес и уведите, может своих найдет. а то, пока с ней возитесь, ваш ''приз'' другие отвоюют

Ни
Николай

жалко волчицю она предана мне ...

София Огнева

да. ''мы в ответе за тех....'' а кто будет вас жалеть?

Сапиюла Султанмагомедов

О подарке ты мечтаешь,а приз -случайно получил.

Ирина М.

Подарок дается просто так, а приз завоевывают.

Ни
Николай

значить призовые женщины дороже ...

Ирина М.

Дорого обходятся

Виктория Смирнова

подарком никогда не угодишь, а приз хотят все

Sergey Ryazantsev

хорошо что у меня такие вопросы не возникают