Ле
Лена

Почему люди не могут достичь мира?

Ответы · страница 6
Василий Тимощук

согласия - нет ...

Зубика .

Я быстро прощаю

Ле
Лена

Здорово. А вас прощают?

Зубика .

не знаю , мож и дуются , но несколько раз было , встречаемся с теми , с кем учились, и начинаются откровения , мол прости меня , я была не права .

Ле
Лена

Это отлично.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Опять про бога..

Ле
Лена

Не отвечайте, если вам не нравится.

Mr. John Doe

Которые из них?

Вячеслав Чистяков

Сам удивляюсь

Юрий Ласковец

обезьяны мэм!!

Пе
Пертурабо.

Мир эт скучно

Денис

воинственные

Павел 2000

Жрать хотят...

Чи
Чин

Недосягаемо

Пр
Природа

Не выгодно...

Валерий

Из жадности

Konstantin Leytan

🖼

Валентина Народникова

Полностью с вами согласна .Удивляет и поражает то,что это понимают почти все ,но никто ничего не предпринимает,привыкли что жить и быть униженными,как нибудь проживем

Валентина Народникова

За свои права нужно было бороться гораздо раньше,века два назад.,а сегодня паши,дыши и молчи.

Сергей Фалендыш

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Пе
Пертурабо.

Это скучно

Валентина Народникова

Путь человека, с первых дней сотворения планеты,был поставлен на жизнь долгую беззаботную и при полном комфорте для человека.И что же пошло не так?Почему мы сегодня в полной(п......е)?

Пе
Пертурабо.

Иеговисты хреново работают.

Валентина Народникова

Кто это Иеговисты?

Пе
Пертурабо.

Есть такие перцы

Валентина Народникова

Что значит перцы,это служащие люди?

Татьяна Морозова

это бизнес

Ва
Вадик

Так надо !

Валентина Народникова

Кому надо?Простому народу,молодым ребятам,которые похоронены в мирное время.Детям,которые остаются без матери и отца .Наши отцы и деды положили головы во время отечественной войны,что бы мы жили мирно ,без воин,так они отбивались от чужого,кто захотел завладеть всем человечеством.А сегодня,сейчас брат убивает брата,потому что кому то стало тесно жить?

Табуретыч

не желают

Николай Смирнов

Жадность.