Ира Кожухар

После ссоры, ваше предпочтение, вы первый миритесь или ждете?

Ответы
Владимир Терентьев

Насильно мил
Тавал
«Насильно мил не будешь!»-
Пословица гласит…
Что было – не забудешь
И мщенье не грозит.

Путём мы этим сами
Пойдём с тобой вдвоём.
Хоть, наблюдай часами,
Как весело живём.

Проходит время, годы
Запомнятся нам все.
Не быть плохой погоды
На нашей полосе.

И сядем снова рядом,
Нальем бокал вина,
Посмотрим нежным взглядом,
Наступит тишина.
18 июля 2017 года

Alexander Korneitchouk

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017.
Гopocкoп пepcoнaльный, составленный конкретно на Вас лично, - на вашу дату, время и место рождения. Подpoбно; здоpoвье, финaнсы, любoвь, coвместимость с любым человеком на ваш выбор и т.д. Обpaщайтесь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
oдна из моих поcлeдних статей:
http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

Рысинский Василий

Объявление:
«Молодая женщина, придерживающаяся консервативных взглядов на секс, познакомится с таким же мужчиной. А лучше сразу с двумя или тремя».

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не люблю ссоры в любом их виде и не претендую на какую-либо правоту, если меня не слышат, поэтому без проблем мирюсь первая.

Алексей Джаджиев

Это одним словом не обьяснить. Смотря от кого ссора, А так как я мужчина,то конечно я подойду первый,даже если и не прав.

Игорь Лазаревич

Избегаю ссор)). А если получилось - мне не сложно подойти и сказать, что виноват я)). Хотя вины не чувствую))). Но вывезу))))

Юрий Онищенко

если стыдитесь лнем-просите прощения ночью в постели всеми методами и итальянскими сапогами и шубкой-простит

Адский Сатана

Если касаемо бытовухи то проблема решалась быстро, просто шли на копромисс не ставя друг другу ультиматум 🙂

Виктор Макаров

А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!

Вячеслав Владимирович

кто виноват скажи ка брат один дурак другой богат и чья вина что там и тут все время ждут и тем живут.

Игорь Тараканов

меня учил еще папа, если женщина не права, надо попросить у нее прощения)))) и знаете, очень помогает))

Владимир Ольшанский

Иду на кухню и со всей силы закручиваю банки в холодильнике-пусть жена первая идёт мириться...

Ника*

Если меня обидели, но человек мне очень дорог, подожду. А потом всё равно подойду первая

Ну Что Вспомнила Меня ?

Чего ждать то ? Подошел сзади обнял левой за талию , а правой задрал халатик и миру-мир ))

Анвар Абдельдинов

Иду первым, даже если не я зачинщик и не виноват... благородный и велодушный потому что

Николай Славутич

Стараюсь не сорится. Но если так вышло делую маленькую паузу.. бывает что я первый...

Ира Кожухар

Почему на аватарке не твое фото?

Николай Славутич

Этоиеще с фотостраны оно влетело сюда. А с телефона не меняется . Версия ж усеченная

Ира Кожухар

У меня случайно остался ярлык в ПК вот и могу периодически заходить у спрашку, сдам комп сервис (почистят) и вообще с прашкой попрощаюсь

Николай Славутич

Можно на телефон перестроить. Пусть сррашка в ящик отсылает данные. Я так с телефона и зашел вновь сюда

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ЖДУ!.........................................................................................Другую............😜

Чеширский Крот

Самоустраняюсь, делаю выводы, а потом перехожу на новый уровень отношений от по

Вячеслав

После ссоры...Мяучить из углов начинаем)))) стопроцентный результат примирения

Василий Родионов

Первый ищешь компромисса ,но приходит это с годами ,когда становишься мудрее