Правдапортитнервы

Правда ли, что при правильном подходе к сушению грибов, можно всю зиму ходить по ягоды в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»?

Ответы · страница 2
Александр Рощин

Это зависит от состояния. У меня в кафешке панно на всю стену "березовая роща". Были случаи когда ходили в рощу по маленькому.

Юрий Щучко

Да,но на Новый год увезут в дом с жёлтыми стенами,гостить к Наполеону...А как известно с кем встретишь,с тем и проведёшь...

Рустам Бейшенбай Уулу

Да, при правильном подходе к сушению грибов, картину можно называть "Утро в сосновом лесу" и всю зиму ходить как медведи.

Денис Севрюков

можно))можно и дома шампиньены выращивать и сушить , и вешанки,берете пенек ,покупаете семена ,сыпете и сушите и жарите0)

Александр Ксенофонтов

ДА. ЕСЛИ СУШЁНЫЕ ГРИБКИ ЗАПАЛИТЬ В СПЕЦИАЛЬНОЙ КУРИТЕЛЬНИЦЕ И АКТИВНО ПОНЮХАТЬ ДЫМОК. ТАКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ НАЧНУТСЯ.....

Роман Гильгенберг

Безусловно, а если же выкурить, к примеру, всю пачку сигарет Пётр 1 одним махом, то с царём можно встретиться лично.

Правдапортитнервы

Либо стать им самому...

Роман Гильгенберг

Ну да можно......до первого переворота.

Игорь Д.

нет. с грибами вашей печени хватит максимум на пару месяцев ))) так что всю зиму - это только если вы живете на югах

Алексей Иногамов

Нет имени. Фото сомнительное. Это желание быть загадкой? Но общаться с такими людьми как то не хочется. Извените.

Правдапортитнервы

Фото сомнительное?)) А зачем вообще отвечать? Пропускайте сомнительных, гражданин)

Алексей Иногамов

Грибы собирайте без галлюциногенов, и тогда сил на ягодки остануться. Улыбок вам и хорошего настроения. С уважением Алексей.

Правдапортитнервы

Даааааа.....

Красно Солнышко

Определенных грибов, заметьте, а не всех подряд. А то насобираетесь, под елкой вместе с медведями и останетесь.

Сергей Гринчак

правда! Только надо успеть вернуться до рассвета, а то прийдётся милому объяснять, причину своего отсутствия!

Ирина Бархатова

ну, чтобы не сомневаться в то, правда это или нет, нужно просто проверить это на собственном опыте, вот и всё.

Александр Марьин

или наблюдать вас,ожившую,пришедшую с фотографии)сушение может быть разным,тут многое от грибов зависит)))

Александр Марьин

само собой!и не просто цензурных,а еще и пиететных.благоговейно-классических)

Правдапортитнервы

Дети в школе в скором времени будут изучать Ваши произведения, как современную русскую литературу)

Александр Марьин

ну,насчет школы не знаю,но на свадьбы-юбилеи у меня нетленочки люди заказывают)))

Правдапортитнервы

Все еще впереди)

Александр Марьин

вашими устами да мед пить...хотя...не только мед...и не совсем пить)))

На
Намор

А если при правильном подходе к сушению ягод, то тогда в какую картину вы посоветуете ходить за грибами?

Правдапортитнервы

Я по этим вопросам не советчик)

U.
Ukelele .

ага, вместе с провожатым в белом халате, или, что гораздо увлекательнее, он будет с овчаркой и автоматом.

Ал
Александр

Смотря каких грибов, а во вторых - не сушению, а сушке грибов. Видать вы уже давно их не правильно сушите.

Правдапортитнервы

Сушение и сушенье. В знач. «действие по знач. глагола «сушить» сушение. Сушение грибов на зиму. В знач. «засушенный впрок пищевой продукт» сушенье, обычно мн. сушенья, род. сушений. Потчевать разными сушеньями.

Глоупен Тырл

Незнаю. Грибы не люблю. Я спрошу у "Незнакомки" Крамского, когда в следующий раз попрошу у неё прикурить.

Валерия Снегерёва

На пути извращённого человека- колючки и западни; кто бережёт свою душу, тот держится от них подальше.

Александр Равский

Не нужно никуда идти - еще пара порций, и они сами к нам придут. 😃 /* Уходит перечитывать Кастанеду. 😃 */

Константин Бутов

Безусловно, при условии амбивалентности коррелирующих процессов ковергентной личности грибника

Василий Руденко

Ну да. Сидишь себе на кухне, разложил сушёные грибы на столе, любуешься картиной Шишкина на стене.

Василий Руденко

Значит есть за чем посидеть. Всё лето в лесу - это очень много. Мне хватает августа и сентября. Надо же ещё оставить время для рыбалки.

Елена Дробчак

сентябрь в этом году,,без грибов,,ныне

Василий Руденко

Да ты что? А я набрал и подберёзовиков, и подосиновиков. Правда белых и маховиков было меньше, чем в прошлом году.

Елена Дробчак

у нас сразу холод,,и дождей не было,,потом снег,,и дождь в сентябре

Василий Руденко

А у нас до сих пор снега нет. Да и дождей было маловато для грибов.