Правдапортитнервы

Правда ли, что при правильном подходе к сушению грибов, можно всю зиму ходить по ягоды в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»?

Ответы · страница 4
Guineapig Guineapig

Да. И не на шутку озадачиться, не найдя в картине ни одного грибка для поплнения запаса...

Правдапортитнервы

Печально)

Анисимов Клим

Да , если кушать сушеные мухоморы . То не только в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»

Правдапортитнервы

Возможно география расширится...))

Коломеец Геннадий

Усли высушить "правильные" грибы, то можно ходить и в другие места и не только за ягодами

Сергей Косов

как бы вам ответить...несколько рас ходил как то не очень..все больше-сад,сад,ага,агарод..

Правдапортитнервы

Хозяйственный, однако...

Правдапортитнервы

Хорошего Вам урожая!

Сергей Косов

и вам грибного сезона...да такого чтоб паутина под ногами)

Правдапортитнервы

:)Ага, спасибо.

Николай Румянцев

Думаю чистая правда.и ещё .если грибов много.можно посидеть на барже,на картине бурлаки

Костян Фай

Главное найти правильные грибы, а то после некоторых можно начать ходить под себя)))))))))

Роман Ефименко

У меня жена варит суп из сушеных грибов. правда ходит за ними на веранду, а не в картину

Ал
Александр

А что надо употреблять перед тем , как идти в картину Шишкина "Утро в сосновом бору" ?

Ольга Димитрова

Чтобы всю зиму ходить по ягоды в свою картину Шишкина, сушить можно не только грибы

Антон Нудьга

Пф... при ПРАВИЛЬНОМ можно и в квадрат малевича удочку закидывать и осетров ловить

Правдапортитнервы

Возможностей, видимо, масса...

Антон Нудьга

Угу...учитывая, что "малевичем" был ноутбук

Правдапортитнервы

Эдакая высокотехнологичная рыбалка...

Антон Нудьга

Под высокогалюциногенными веществами) ооо даа)

Юлий Грихутик

Не только при правильной сушке, еще и при правильном количестве и качестве грибов

Juliya

,,Это был странный лес: сначала я ходил за грибами, а потом грибы ходили за мной,,))))

Правдапортитнервы

🙂 Незабываемая прогулка...

Сергей Щетков

Да именно. А есть ещё варенье после которого ловишь рыбу в картинах Айвазовского.

Григорий Мальцев

И был тот лес, какой-то странный...И мы ходили за грибами..Ну а потом - они за нами)...

Gi
Giorgi

ага.а при не правильном подходе к морю можете попасть в картину девятый вал)))))))))

Пулат Хасанов

конечно.а если особые грибы засушить то можно вообще с картиины тои не выходить.

Евгении Игнатьев

Ага) если растить коноплю то можно с пчёлами разговаривать в августе месяце!)

Правдапортитнервы

Язык пчел может открыть многие горизонты...

Серёга Орлов

Ну, видимо, глядя каких грибов... 🙂 Ужасы любите? Посмотрите фильм Грибы в 3Д...

Правдапортитнервы

Спасибо)) Постараюсь глянуть))

Серёга Орлов

Я предурредил - это ужастик...

Правдапортитнервы

Я люблю)

Дмитрий Катиев

не знаю не ходил. а спрашивалка иной раз такую херню придумает аж задумаешся

Наталия Ивановна Беликова

да, если собирать грибы в ненецкой тундре под руководством опытного шамана