Правдапортитнервы

Правда ли, что при правильном подходе к сушению грибов, можно всю зиму ходить по ягоды в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»?

Ответы · страница 7
Дамир Валуев

А ты не пробовала НиК свой поменять например "ПРАВДАпортитПЕЧЕНЬ"

Правдапортитнервы

правдапортитНЕРВЫ, а от нервов, как известно, все болезни и печень в том числе.

Правдапортитнервы

Да и с Вами, в принципе!

Дамир Валуев

Не обижайся на мЮнЯ на Дураков ведь не обижаются .........Как то так сам себя не похвалишь так этого НИКто не сделает !!!

Линуре Бакиева

Нет, не правда. А вообще правильное название "Утро в сосновом лесу"

Станислав Радишевский

полюбому рецептик накатайте а то мы из каотины айвазовского ждут

Ж
Жека ...

Картина Репина-Приплыли, всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли

Давид Каспаридис

а если нужные грибы сушить правильно , то даже гулять в этом бору .

Т В

ну если только до этого вы вышли из картины "охотники на привале"

Правдапортитнервы

Если грибы правильные, то можно прогуливаться в нескольких картинах одновременно.

Bekker Vladimir

не знаю!попробуй потом отпишешься мне))))скажешь что по чём)))))))))))

Страус Птица

А то смотря какие грибы вот галюциногеные позволяют и не такое))

Наталия

ага)грибы разные бывают:одни накормят,другие кино покажут)))))))))

Правдапортитнервы

Третьи про жизнь поговорят...)

Наталия

Ух ты)))))))) А вторые тоже могут)))))))

Константин Тузов

Сушение грибов, это такая морока, ну их. Лучше в шишкин бор идти.

Сергей Серотян

Грибы только особые должны быть, трансгенные и ближе к трассе...

Анатолий Черненко

я бы сказал при правильном употреблении галюциногенных грибов

Михаил Бондаренко

Конечно правда, а особенно если эти грибы мухоморы или поганки

Lebedev Anton

да, только растут они (грибы такие) не везде. ты не из питера? ))))

Правдапортитнервы

А что знаете грибные места в Питере?)

Lebedev Anton

я из другого района страны, но наслышен)))

Правдапортитнервы

Хм... питерские грибочки особенные, что ль?)

Lebedev Anton

а как иначе можно всю зиму ходить по ягоды в картину Шишкина «Утро в сосновом бору»? 😄

Правдапортитнервы

Ежели с фантазией все в порядке, то можно каждый день менять картины)

Иван Незнанов

Мухоморчика если засушить и съесть, то можно даже стать богом

Вини Сандрес

НЕ лужше мороженые употреблять Так все витомины сохраняются

Роман Середюк

Надо просто знать какие грибы сушить, и как их потом готовить

Абубакар Эльмурзаев

да правда если вы запасли их с осени в подвале или в кладовке

Анастасия Гончар

Так тонко поставлен вопрос)) Думаю протянуть всю зиму можно)

Правдапортитнервы

Главное-не терять бдительность)

Артем Ревин

О да, только пантерные не берите, там мускорина оочень много