Св
Светлана

«Творіть добро і воно до вас обов'язково повернеться!». Вергілій , вже всі знають про правило бумеранга?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Дмитрий Баранов

нет, этот мир испортился вконец.. делаешь добро, а в ответ к******, да ещё как много, я с этим сталкивался..в лучшем случае просто не замечают меня, пока я нужен не стану или совсем исчезают навсегда и моей жизни, перестают общаться, будто я что им ужасного сделал, хотя никогда никому вреда не причинял..а добром за добро..чушь всё это..

Дмитрий Баранов

с тобой гораздо лучше 🙂 ты моя спасительница

Дмитрий Баранов

правда, с тобой гораздо приятнее стало

Дмитрий Баранов

а мне с тобой теплее и приятнее, ты чудо

Св
Светлана

нельзя так безжалостно в краску вгонять!!!!!!!!!

Дмитрий Баранов

расслабься, ты мне подарила удовольствие, а я тебе, это так приятно, милая

Людмила Никулина

Я вот не понимаю тебя,Светлана Кузина!!!(нехорошая ассоциация с твоей фамилией...да ладно)...Сайт русскоязычный...какого....ты пишешь на украинском?Что это?Самоутверждение? А мне на х-р-е-н-а твой язык? Уважать надо тех,кто читает твои вопросы.Не одни же хохлы тут сидят,в конце концов!!!

Людмила Никулина

Слушай ты,малолетка сопливая....проживи с мое,поешь моего хлеба...ну а потом поговорим...Я даже не извиняюсь перед тобой.Не считаю нужным.

Юлька Вовановна

Спасибо что подтвердили мои слова) Если у вас судьба там какая-то тяжелая была то это совсем не повод людей оскорблять. Я хоть и значительно младше вас но какое-то уважение имею. И такому "взрослому" человеку пора научится разговаривать приличнее)

Людмила Никулина

Кого уважать? Хохлов? Вот кого никогда не уважала и не уважать не буду!!! То,что они творят в своей стране,мерзко,пакостно!Оправдания им нет!!! И не языком своим надо кичиться,а поступками.Столько детей,стариков страдает...И не учи меня жить,не стоит...У тебя свое мнение,у меня-свое...Я уже большая девочка,как-нибудь без тебя разберусь...

Юлька Вовановна

Просто не мешайте политику с человеческим отношением. Я тоже не разделяю взглядов этого человека, но это не повод её гнабить. Можно было просто не отвечать на этот вопрос.

Людмила Никулина

Мы не единожды встречались тут,на сайте...Все не так просто...Все!Разговор закончен.

Наталья Шальнева

мы каждый день по телеку видим как вы блин добро творите .. а вот я тя спросить хочу .. вы за что русских ненавидите?нет я серьезно..вот москвичей особенно..сами к нам прутся.. деньги у нас зарабатывают..америкосы что лучше??печеньем угощают..ну и как вас украинцев называть?

Александр Супотницкий

Не согласен Ольга, мы вас вообще не трогали, мы скинули власть воров и бандитов, которая была к сожалению в тесной взаимосвязи с российской властью, вот с этого все и началось, если конечно вы понимаете всю глубину вопроса.

Ольга Пушная

Не верю. Кого избрали-то? Вы посмотрите со стороны на свой парламент. Ни одного благородного лица. Я вам хочу сказать, что везде одно и то же. У нас, в Европе, в Америке. Везде. Власть только для богатых. Просто там, куда вы стремитесь, расслоение не так сильно выражено, но суть одна. У вас так не будет. Слишком большая пропасть между богатыми и бедными. И если уж делать революцию, то приводить к власти надо было совсем не тех людей.

Александр Супотницкий

Да, в чем то вы правы Ольга, но не все так быстро, парламент был избран задолго до революции, и к тому же власть была полностью в руках президента, вот с него и начали, а парламентские выборы скоро состоятся, уже есть указ президента о роспуске парламента и новых выборах. Конечно хотелось бы все и сразу, но так не бывает, нужно время и труд, и терпение. И очень страшно что все обернулось войной...

Ольга Пушная

Какие выборы!? Как можно выбирать, когда часть политических партий, которых поддерживает большая часть населения, откровенно гнобиться и выталкивается из политической жизни? Вы вообще слушаете, что говорят ваши лидеры? У меня, простого человека, волосы встают дыбом от услышанного! И потом, голосовать вы будете не за конкретного человека, а за партийные списки. Вы уверены, что там будут достойные люди? Ну, хоть перемирие вроде объявили. Может полегчает. В любом случае, что бы не происходило у вас, вы наши братья по крови, и мы хотим, чтобы вы были счастливы, с нами ли, без нас. Но только просим вас, не допустите к власти нациков. Это будет конец.

Александр Супотницкий

Я вас услышал и понял, и хочу что бы и вы услышали, не говорите о том чего не знаете, о якобы партиях которых поддерживает большинство, думаю вы имеете в виду регионы и кпу, вы ошибаетесь, их лемит доверия исчерпан, и пожалуйста хватит везде видеть национализм и фашизм, посмотрите хотя бы на жириновского, умышленно с маленькой буквы пишу, он ли хороший человек? Предлагает развернуть Днепр и т.д. маразматик. Простите, перешел на личности, молчу. Мира нам всем!

Ольга Якубова

А как на счет такой поговорки "Не делай добра, не получишь и зла"? или в сказке сказано- "делай добро и бросай его в воду". Люди не благодарны, чем больше получают, тем больше хотят. И потом уже требуют в наглую, хотя им никто и ничего не должен. Каждый за себя.

Св
Светлана

я не согласна с подобными суждениями

Ольга Якубова

и правильно, у каждого свое мнение )))

На
Наталья

Матвія 7:12 - Тож усе, що тільки хочете, аби робили вам люди, те робіть їм і ви, бо в цьому полягають Закон та Пророки. (Ісус не сказав, що до вас будуть добре ставитися. Але він сказав, що ми повинні бути добрими. У будь-якому випадку.)

На
Наталья

Ні. Але Христа розіп'яли. За добро.

Св
Светлана

сподіваюсь,що більше нікого не прийдеться...

На
Наталья

Його приклад показує, що реакція людей може бути РАЗНАЯ. Але ми повинні бути добрими. 🌹

Св
Светлана

будем стараться, правда? только надо всем вместе...

Василиса Мудрая

Правило бумеранга Других не зли, И сам не злись. Мы - гости в этом мире, А, если что не так - смирись,
Будь поумнее, улыбнись! Холодной думай головою. Ведь в мире всё закономерно: Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно!! !

Ljudmila Nnnn

По русски-делайте добро и оно к тебе обязательно вернется.да это так,правило бумеранга действительно существует.в интернете есть даже интересный клип по этому поводу.если кто не видел,то обязательно скачайте и посмотрите:)

Ирина Коваль

я так плохо бросаю бумеранг, что в лоб попадает. а по-хорошему, делая добро, не надо ждать обязательного добра в ответ. Может быть отдадут кому-то другому., кому очень надо. И будет вовсе и не бумеранг, а неразрывная цепь.

Св
Светлана

интересная мысля, правильная))))))

Ирина Коваль

не даром говорят : дети отдают долг не родителям, а своим детям

Ирина Бондаренко

Люди, не выделывайтесь, в жизни не поверю, что русские не понимают укр. язык. А правило бумеранга распространяется не только на добро, но и на злобу и грубость. А яценюк, турчин и иже с ними - это ещё не все хохлы

L2
Lidiya 2007

Неужели непонятно: все люди творят добро, каждый пытается сделать что-то именно с добрыми намерениями....Вот только не всегда добро добром оборачивается, и что для одного добро - для другого зло.

Сергей Колесников

Как-то мне сказал один старый грек из Сухуми-"Сынок,сделай добро и брось его в море.Только не стой на берегу,не жди,когда оно вернётся.Потеряешь время.Море вернёт только дерьмо и щепки".

Neo Gint

чето я не понял ,почему хохлы здесь пишут на украинском,типа все должны знать ридну мову?это не первый случаи,мне же не приходит в голову печатать на латышском,сайт же русскоязычный..

Александр Тихонов

Вот вам, западникам, и вернулся бумеранг, когда вас погнали на Запад. Вопрос в ответ: Почему, когда отделяется Шотландия от Англии, войны не происходит, по сравнению с Украиной?

Александр Тихонов

Ну, вот и Путин виноват в том, что вы расстреливаете своих сограждан...

Св
Светлана

КАдыровцы, псковские десантники, москвичи, вооруженные ПЗРК-не мне сограждане, а вам, и им здесь с оружием делать нечего

Александр Тихонов

Ну вот вы и показали свое настоящее нутро. А убивать ни в чем не повинных сограждан это можно?

Св
Светлана

???????????? кадыровцы, приехавшие ко мне на Родину убивать меня-мои сограждане????? ПОВТОРЯЮ- это ВАШИ сограждане, и они здесь "работают", за деньги, ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ, и платит им Россия, за убийство

Александр Тихонов

У... какая каша в голове!!! Зачем ты лезешь в интернет с таким национализмом? Почему не отвечаешь на мои вопросы? Мозгов не хватает?

Василий Чешуинов

Очень часто. К сожалению бывает и возврат добра в виде зла. Да и обычный бумеранг в неловких руках может чувствительно щелкнуть по носу))) Но добро творить все же надо.

Ѻлегъ

Света, часто попадаются Ваши вопросы на украинском. Вам не кажется что это как минимум не вежливо. сайт русскоязычный, будте любезны говорить на русском

Ѻлегъ

так я подожду 🙂

Св
Светлана

ок, мне пары вечностей хватит)

Ѻлегъ

не вопрос, я не тороплюсь

А Нам Пофиг

борщ готов. пойду беляшики ляпать. забегайте на ужин)

Св
Светлана

уже обуваюсь, китайский подождёт)))))))

Nina Begys

конечно. не делай добра, не получишь зла. Не дай сироте пропасть, не даст она вам век дожить. и т.д. Вергилий же не пишет в каком виде вернется добро

Константин Макшанов

Вот укропам и вернулось. Мовою певучей. Уже забыла укропка, что занималась на этом сайте пропагандой? Или инструкции амеров новые получила? 😉

Владимир Васюков

Ну нафига на русскоязычном ресурсе "ботать по фене"? Свидомость не позволяет на русском изьясняться? На суржике можно и на "Цензоре" общаться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А правило бумеранга вывели для себя европейцы первыми опробовавшие этот дивный инструмент и получившие на фаза возврата бумерангом по лбу.