Св
Светлана

«Творіть добро і воно до вас обов'язково повернеться!». Вергілій , вже всі знають про правило бумеранга?

Ответы · страница 10
Евгений Сакура

знают все. Но не все уверены в его корректности.

Анна

Света, привет, а раньше на другой мове балакала

Ар
Арёлик.

а у светланы кузина ,под юбкой кукурузина.

Ар
Арёлик.

она это он. фейк.

Владимир Ефимов

На Украине это немешало бы почаще напоминать...

Константин Никитин

Добро это даа, согласен. Добра Украине, Луганск у Донбассу, мира

Vi
Vikterent

А есть такое выражение : не делай добра людям....

Татьяна Кравец

согласна,тiлькi добро как правило не торопится

Эвелина Тарусова

даже если не вернется,все равно делай добро....

Св
Светлана

чуть ли не единственный,действительно достойный ответ,спасибо Вам, я стараюсь,шишек много,но не отступаю пока))))

Эвелина Тарусова

знаю.......сама такая..Если вы проявляли доброту, а люди обвиняли вас в тайных личных побуждениях;Всё равно проявляйте доброту....не зря сказано...и вам большое спасибо.....

Стас

Так!Головне-не прогавити,коли повертається!)))

Саша Черненко

Хто вчив етику в школі або вузі той точно знає

Олег Гришин

Конечно знаем! Поэтому и творим только добро!

Св
Светлана

ну здрасте приехали! дарите и не знаете кому????? я обижена. 😢

Олег Гришин

За ради Господи простите! Я . конечно , не знал кому! Но теперь понимаю, достойной девушке!

Олег Гришин

А уж я то, я то! Ой , просто не знаю... 🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

не согласна, второй вазы у меня нет, а 6 в одну не хочу!

Св
Светлана

о, теперь классно!-7 роз в букете-идеально)

Яна Хурранова

Зачастую на обратном пути бумеранг ломается.

Св
Светлана

не-а, всё долетает по назначению именно в тот момент, когда это нужно больше всего)

Св
Светлана

значит, не наступил еще тот момент, когда оно вам, действительно, надо

Яна Хурранова

Сейчас почему-то на добро предпочитают отвечать злом. Мода такая пошла что ли?

Св
Светлана

это глупость, а она, увы, заразна...всё вернётся, главное верить)

Алексей

Наша цель - наносить пользу и причинять добро

Ljudmila Nnnn

все возвращается бумерангом и это неопровержимый факт,но дело не в том,что ты делаешь добро потому,что ты ждёшь ответной реакции,а просто это зов изнутри,хочется помочь ближнему и всё.

Игорь Леонов

Посмотрим ка киеву это то бумеранг вернёться

Эдуард Необутов

Ну нам на добро почему то отвечают санкциями

Эдуард Необутов

Россия приняла у себя около 1000000 беженцев Обогрела Дала им возможность работать детям учиться Украинцы убивают друг друга Россия помогает мирным жителям А Запад применяет санкции Значит им нужно что бы конфликт на Украине продолжался Россия не участвует в нем

Св
Светлана

я в шоке от вашей наивности

Эдуард Необутов

Шок у тебя будет потом Когда вся Украина поймет как ее обманывали и подставляли

Св
Светлана

больше чем вы, меня уже никто не удивит

Эдуард Необутов

Не сомневайся То ли еще будет

Валентина Новокшонова

а еще знают-не делай добра и не получишь зла

Валентина Новокшонова

просто надо знать кому делать

Св
Светлана

а есть люди,которые его не заслуживают?

Валентина Новокшонова

есть,те кто сам никогда никому не поможет

Валентина Новокшонова

это слишком наивно....я не умею.....

Св
Светлана

это не сложно, надо просто захотеть)

Ксения

добро просто нужно делать и не ждать ответа

Валер Валерыч

От добра ищут добра лишь циничные лицемеры.

Алена Астраханцева

По-русски напиши,я не знаю украинский язык.

Алена Астраханцева

Сам ты быдлоид! Мадам не бесится,мадам спокойна из-за того,что таких дебилов,как ты и Светлана-меньшинство в России! Неадекватны вы-вот вас бы атомной бомбой шарахнуть,твари продажные! Обаме задницу оближите на ночь,а то он уснуть не сможет,он же хочет,чтобы весь мир ему задницу лизал! А Россия никогда этого делать не будет! Паситесь,ОВЦЫ продажные на лугах ЕС и Америки!

Владимир Игнашенков

слава путиноидам !!!! вас большинство .. на горе народное ..

Алена Астраханцева

На нашей стороне-правда! А вы теперь укроамериканцы! Весь мир уже смеется над вами,все поняли,что ваша Украина продана Америке! А Юго-Восток видите ли-сепаратисты! Смешно! 98 процентов населения Юго-Востока-русские! Вот поэтому они и не сдаются! Они-не хохлы продажные,они-РУССКИЕ! Я верю в то,что они победят вашего продажного Порошенко,и вас,отпрысков фашистов недобитых в Великой Отечественной Войне!

Св
Светлана

вам вместо мозгов,видать,двойную порцию желчи выдали 😄 😄 😄

Владимир Игнашенков

она явно не удовлетворена !!! какое то с а д о - м а з о ! а может это осенне весеннее ?? жаль , у них в хабаровске мужики кончились .. была бы дамочка поспокойнее .. а то вся извелась аж !! 😄

(((=

так твори добро ,хрена ли выделываться .... 😄

Галина Васильева

остаётся надеяться что и зло тоже вернётся

Eлена (К.)

не знала, что Вергилий писал по-украински...