Св
Светлана

«Творіть добро і воно до вас обов'язково повернеться!». Вергілій , вже всі знають про правило бумеранга?

Ответы · страница 12
Rfcbv Sunvhay

про бумеранг похоже украинци не знают

Rfcbv Sunvhay

это же бумеранг думать надо

Glаdiator (Woodland, Са)

Як же знають, если вони его не бачили :?

Андрей Колосов

светик......учи русский...пригодится!!!!!!

Св
Светлана

писати українською і не знати російську-не одне й те саме

Андрей Колосов

и все же давай по РУССКИ!!!!! Великий и могучий язык!!!!!

Татьяна Соколова

оно и видно.... как вы "творите" добро 😄

Татьяна Соколова

ну теперь уже видно, что на русскую мову перешла.. 😄

Св
Светлана

по правилам этикета переходят на язык собеседника,не знали?

Татьяна Соколова

я знала это без вас.!!!! Ну я еще и знаю, что здесь ВСЕ задают вопросы на русском, в отличии от вас !! потому что это русско-язычный сайт, модераторы москвичи. Поэтому про этикет лучше бы молчала !!

Св
Светлана

а поняла, знать правило и пользоваться им-для вас это паралели, ссылочку киньте мне на пункт,где установлены ограничения по языку на этом сайте

Татьяна Соколова

не умничай! ссылочек для тебя нет, но если заходишь сюда, пиши на русском ! а то вам везде жить мешают "кацапы и москали проклятые" , а сами лезете к нам . так и тянет вас к нам !!! . у вас же есть свой сайт украинско-турецкий 😄 😄 😄 :D( В Кругу Друзей !!!!) Вэлком туда !! 😄 😄 😄

Св
Светлана

ви цензуру тулите навіть там, де її бути не може

Татьяна Соколова

вот и ступай с богом ТУДА !!! на твой вопрос никто не захотел отвечать, все поставили тебя на ИГНОР, а я ответила ! теперь я тоже ставлю ! 😄 😄 😄 😄

Helen D.

знают все, а делают многие наоборот.

Св
Светлана

тут столько утверждающих, чтоэто ложь....

Helen D.

Просто они считают, что добро должно возвращаться обязательно чем-то материальным. А это не так.

Женя Боровой

Добро не ценится. Люди от него наглеют.

Helen D.

Делайте его не для других, а для себя. И никогда не ждите благодарности. Это главное правило.

Женя Боровой

Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу грани добро -зло.

Ирина Балицкая

знають всі, але не всі користуються)

Св
Светлана

що правда, то правда, нажаль

Светлана Воронова

В жизни существует закон бумеранга?

Светлана Воронова

В смысле здоровья работает (не побережешь и организм даст сбой), и "Не плюй в колодец, пригодиться водицы напиться" тоже никто не отменял

Иванутая

Знают то все, но не все пользуются....

♛К
♛Оксана Колесникова

у Ивана Кузина большая кукурузина

♛К
♛Оксана Колесникова

ага а еще бумеранг невозвращенец

Евгений Хмельницкий

т.е. брошенный Иван с кукурузиной может не вернуться , проигнорировав закон бумеранга - жизненно.

Сергей Разумный

Трудно ответить на это именно Вам.

Ната

Да уж, Серёж, ты прав. Именно этому человеку кощунственно задавать такие вопросы...

Тамара Михиенко

правило действует только про зло

Св
Светлана

нет, добро возвращается, если его дейстительно делаешь от души

Тамара Михиенко

будем ждать,а пока что ни разу не вернулось.

Margaret Gerardessky

And it try to read. А так прочитать слабо.

Махаббат Куламанов

Напишите пожалуйста по казахски

Св
Светлана

оооооооо, это что -то новенькое, я попробую)

Св
Светлана

что смогла))))) Феминизм - дейін бірінші абзал ердің.Коммунизм - дейін бірінші дербес қаржының.Атеизм - дейін бірінші шайқалыстың арада полете.

Махаббат Куламанов

Не плохо-молодец и спасибо! 😄

Сибирячка

Знают, да забывают благополучно

Св
Светлана

що правда, то правда, нажаль

Сибирячка

Вспоминают лишь, когда зло, нанесенное другому, возвращается к нему бумерангом

Лёня Йохо

Не делай добра, не получишь зла!

Св
Светлана

принцип лентяев или эгоистов?, не делай добра-не получишь зла, не рой яму-сам упадёшь. ничего не делать или только всё для себя?

Лёня Йохо

Конечно! Сейчас только так, а как по другому?

Св
Светлана

по-другому-это так, как написано изначально))))))

Владимир Сушков

Не делай добра-не увидишь зла...!

Владимир Сушков

Согласие придет с годами...

Ол
Олег

не делай добра не вернётся злом

Николай Бодаш

добра никогда никто не помнит.

Николай Бодаш

сознание человека таково оно помнит зло.

Св
Светлана

и зло помнит, и добро помнит, такдолжно быть

Николай Бодаш

вот именно должно быть но добро быстро забывается.

Arzu Muxtarov

Vernetsya ili ne vernetsya bumerangom,dobro nado delat.

Вера Швецова

не надо об этом забывать всем!!