Владимир Торбин

А через Ваш токарный станок проходила эстафета олимпийского огня?

Ответы
Николай Костомаров

Через токарный станок двоюродного брата - его от станка оторвали в 1980 году (ОРЗЭП, г. Орёл) и он бежал 1 км в районе п.г.т. Кромы в орловской области. Факел цел и стоит у него дома. Раритет...

Николай Бывшев

Сегодня в России словосочетание "токарный станок" ассоциируется с Китаем. В России к сожалению забыли что это такое и вспомнить надежды нет.

Владимир Торбин

Мне кажется токаря стали придатком угольной пром

Альбина Безверхая

А как же!Конечно!!!!И не только эта эстафета,но и другие тоже проходили!И всех милости просим принимали!!))) 😄

Рогнеда

страннный вопрос. даже если бы у меня был токарный станок, то причем здесь эстафета олимпийского огня.

Алексей Токарев

Если брать в расчет мою фамилию - да, вытачивал с группой активистов идеи олимпийских символов

Влад Чепкасов

через мой - нет. работал в поте лица, пока с этим факелом фекалоносцы бегали.

Olga Kurolenya

у меня вообще нет токарного станка. если был бы, то прошла бы обязательно!

Владимир Торбин

Вы предпринтматель

Olga Kurolenya

нет

Владимир Торбин

Но как вы тогда организовали бы эстафету?)))

Olga Kurolenya

она была уже организована без меня.я просто бы поставила свой токарный станок на её пути 🙂

Владимир Торбин

Масса станка 2,5 тонны)))

Olga Kurolenya

да ну?! крупно не повезло мне... вы так долго массу вычисляли?

Андрей Мамаев

К сожалению нет Через мой фрезерный станок только зажигалка сподобилась

Федор Тиханов

Да. Прошли по станине, просочились через люнет и сгинули в шпинделе. 🙂

Аленка Булина

Проходила))))))) Только у нас не токарный станок, а фрезерный))))))))

Роман Разумных

вот подкинул идейку! В следующий раз обязательно пройдет! 😄

Иван Соснин

Какойтокарный станок,только через Токара и его носки

Роман Воскрецов

мой токор проходит все токоря завидуют)

Мария Воронцова

Через токарные станки эстафеты не проходят, обычно...

Yuri Zamiralov

И...через фрезерный, и даж...чрез шабровочную машину!!!

Василий Клепцов

эстафета прошла даже через этикетку "РУССКАЯ ВОДКА"

Плита

нет, олимпийский огонь проходил через мою эстафету

Любовь Кузнецова

Причем здесь токарный станок и олимпийский огонь?

Галина Мирошниченко

Нет , не успела. Наш токарь сбежал еще до эстафеты.

Азат Актычанов

Я КУЗНЕЦ, У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ,,,,,

Владимир Торбин

Уважаю всех кузнецов!

Азат Актычанов

СПАСИБО,,УДАЧИ ВАМ ВО ВСЁМ

Mo
Moderatto

Нужно чтобы станок соответствовал,хихихи,огню...