Mарина

Говорят,сейчас в психушках нет Наполеонов,Чингисханов,Македонских...А знаете почему?? Просто современные придурки не знают,кто это такие!!!!🤭🙉🙊

Ответы
Genadij Kozlovskij

Нехорошо о тяжело больных людях говорить «придурки». Ни кто не знает какой диагноз может появиться у каждого из нас. И ещё вспомнилась фраза врача из сериала «Больница на окраине города» - дураком можно назвать любого, кроме того кто им действительно является.

Mарина

Ув.Геннадий,я не нуждаюсь в воспитании,поздно уже.Если Аы такой серьезный,проходите мимо,Вы мне не интересны...

Genadij Kozlovskij

Вас воспитывать и не собирался. Просто высказал своё отношение. На сим не буду больше навязывать Вам своё общество. Пошёл мимо )))

Игорь Крайнов

Какие наполеоны ? Там щас Путины , Навальные Меркель и Трампы . Тоже ничеко компашка . Ах да забыл - ещё бандеровцы и ополченцы Донбасса . Ожидается сч

Игорь Крайнов

Ожидается прибытие Лукашенко и белорусской оппозиции

Рафаиль Канюкаев

в психушках нет, они сейчас на воле и баллотируются на места губернаторов, президентов, Белоруссия это доказывает

Алекс Венцель

Зато есть Путины, Трампы и великие мыслители... Приходилось работать в этом заведении, грустная картина...

Mарина

Кем??

Алекс Венцель

Ремонтировал там компьютерный энцефалограф и другую технику...

Mарина

Понятно...

Андрей

может попросту мы не заходили в современную. а если бы зашли от нас бы скрывали, кто там😄😁😃

Анатолий Ориничев

Кто это такие, не знают не только придурки, если не сказать - кто не знает, тот прдурок!!!

Улугбек

Увы... Интеллектуальная нищета добралась и до психушек...

Mарина

Доброго дня))

Улугбек

☺️🙏🙋‍♂️Салют!..

Victor Charyev

🖼

Амир Харисов

Такого не может быть. Должны быть идеалы, коих много.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. видимо лукашенок больше стало и путиных..

La Testa

Есть конечно, я встречал анубиса, гора, зевса

Helena Veselova

Наверное, полно Басковых и Киркоровых?

Милош Йованович

Наверное есть ОБНУЛЯТОРЫ,терешковы.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они даже кто такой Ленин не знают

Эс
Эсперанса

Ха, ха Марина, насмешили

Олег Розов

Это совершенно верно!

Николай Богомазов

Вот это верно.

Василий Сычёв

Хорошая шутка

World See

😄я согласен

Всем Мира

А ты Монро?))

Mарина

А ты,походу,хохол не воспитанный...Мимо иди!!!

Всем Мира

Оно и видно это твоё воспитание, что людей придурками называть.

Mарина

Слушай,я же сказала,иди мимо!!!