Джами Асад

...а из нашего окна Площадь Красная видна.. А из вашего? Оторвитесь от монитора и выгляните в окно, что там?

Ответы · страница 2
Виктор

У меня авка года два была с внуком, кто то сказал, что не хорошо детей выставлять, спорить не стал, а потом сменил авку))))

Джами Асад

Вот я тоже думаю...

Виктор

🌷🎈🚩

Джами Асад

Как празднично! Спасибо!

Наталья Бондаренко

А из нашего окошка - асфальта мокрвя дорожка...тополь ветки распустил...надо делать мне зарядку- оторваться нету сил😉

Джами Асад

Ох, какие у нас таланты! И все так складно! Спасибо, рада за вас и за такой шикарный вид из окна...🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

А ИЗ МОЕГО ОКНА ЛЕТО КРАСНОЕ ВИДНА И ПРОХЛАДНАЯ ОНА +40 🖼

Дима Юнусов

Что бы видеть крассную площадь, неимоверное колличество денег надо. Товарищи, ну порост, вспомгните интернационл..

Джами Асад

???

Сергей Никифоров

Зелень. детская площадка, двухэтажные домики. 49 года постройки(пленные немцы строили). До метро - 7 минут пешком

Джами Асад

Молодец, все правильно сделал! Немец, скорее, капитально строил, не то,что наши "понаехали тут.."?...

Сергей Никифоров

всегда строили одинаково. Есть надзор - ровно, нету - криво.

Джами Асад

и немцы туда же?!

Сергей Никифоров

важно, что хочет сделать голова и насколько это могут сделать руки. и неважно, немцу они принадлежат или узбеку...

Джами Асад

Ну ,это уже предел мечтаний!

Сергей Никифоров

Никаких пределов...Я знаю рукастых узбеков и таджиков и безруких русских...

Джами Асад

Вы правы. Любое дело должно быть сделано с любовью и на совесть!

Арбузный Ихтиандр

Там сейчас темно.Днём сносили эксковаторами дом напротив ,сталинской постройки.Там когда то давно был Роддом.

Александр Чеканов

Солнышко, машины на стоянке. Травка зелёненькая, деревья листики распустили. Хорошо! И только комбинат дымит

Джами Асад

Знакомые умирают, соседи семьями болеют...оптимизма не хватает, чтобы все это переварить...

Александр Чеканов

У меня знакомые здоровы, соседи не болеют. Может быть мне просто повезло

Джами Асад

Здорово когда все здоровы!

Джами Асад

Надеемся!

Джами Асад

Вам солнца, весны, душевного комфорта!

Larisa Graur

А у меня из окна белочка бегает, прыгает и кушает орешки, которые я посыпала, и так почти каждый день, уже 5 лет

Джами Асад

Красота!

Larisa Graur

Да, сегодня на видео сняла!!!

Джами Асад

Одна и та же белочка к вам заладила?

Larisa Graur

Да ,было их три, но уже 2 года одна прибегает, какая одна и та же они были все одинаковые серенькие

Джами Асад

Весело вам!

Александр Погребняк

У меня в городе тоже есть Красная площадь. Из окна правда её не видно, но таковая имеется не только в Москве )))

Ir
Irbicc

Двор, дом напротив, церковь, лес, окраина города, 2я городская больница, урбанистический вид типичный для СНГ

Светлана

Ночь...тишина...фонарь....аптека за углом....и нииикогооооо....ни единого человечека!!!!нереальная реальность.....

Джами Асад

Маяковским пахнет...

Василий Сычёв

В погожий солнечный день особенно по утрам виден Большой Кавказский Хребет с величественным Эльбрусом .

Джами Асад

Здорово!

In
Inga

Многоэтажки большого города... Деревья,,,. Парк... Купола церквушки... И маленький кусочек моря вдалеке...)

Джами Асад

Прекрасный вид! А море?

Джами Асад

Красиво устроились!

In
Inga

Так и Вы красиво... Если Площадь Красная видна...)

Джами Асад

Нет, из моего окна я вижу синюю гладь Каспийского моря!

Джами Асад

Ещё бы! Слева- море, справа- горы!

Балбес

У меня ночь... А дням вижу, что тюльпаны отцвели... Пионы распускаются... Сирень через день-два зацветёт...

Константин Саратовцев

Двор, черешни-вишни цветут, абрикоски и алыча отцвели, горчица, сидерат растет, короче сад и огород.

Джами Асад

К вам растут абрикосики?

Константин Саратовцев

У меня почти все привитое и абрикосы тоже, но растут и корнесобственные, но мелкие и подмерзают.

Джами Асад

Главное, они цветут и радуют глаз!

Константин Саратовцев

Не совсем главное, у меня шикарные плоды, красивые, крупные и вкусные. А так можно весь двор цветами засадить.

Джами Асад

О! У хорошего хозяина и сад хорошо плодоносит👍

Константин Саратовцев

Стараюсь. Соседи завидуют, чего-то копируют, но ленятся.

Наталья Валуевич

Магазин и военкомат. Там ничего не происходит. Кроме того что военком кроет матом своих сотрудниц

Джами Асад

Он до сих работает?!!!

Джами Асад

Значит, сотрудницам это нравится!

Джами Асад

Невесёлый вид у Вас из окна...

Anton Sukhomlinov

зачем отрываться? когда там камера) открыл приложение и увидел ад) лучше не смотреть в окно у меня)

Александр Луньков

Та-а-ак...Жамилат, наклонитесь-ка, а то окошко загораживаете. Ну вот, тоже Площадь и тоже Красная)))))

Джами Асад

Я не такая тучная, чтобы окно загораживать! И из моего окна видны горы....

Джами Асад

Тарки-тау, Сала-тау, если это вам что-нибудь говорит.

Джами Асад

Умница! Он самый!

Александр Луньков

Ну так...География, однако!))))

Василий Комокопов

А из нашего окна
Площадь Красная видна
Я оптический прицел
Даже лица разглядел
😃😀😄

Джами Асад

Ааааа! Вот вы где?

Александр, Н. Новгород

Я постоянно публикую 90% своих фото из окна! Заходите ко мне в ВК!... А, что видно из Вашего окошка?!

Джами Асад

Муж ревнивый!!!

Александр, Н. Новгород

Я всегда за крепкую семью!

Джами Асад

И я!