Джами Асад

...а из нашего окна Площадь Красная видна.. А из вашего? Оторвитесь от монитора и выгляните в окно, что там?

Ответы · страница 3
Rima Kravcenko

птичка с ветки сиганула.ветер листик разогнал. так котенок с ним играл. а щенок за ним гонялся

Джами Асад

Веселая картина! и так у вас все складно...Сам сочинил?

Rima Kravcenko

что увидела.окно передо мной

Джами Асад

Вот почему полезно в окно смотреть хотя бы изредка 😘

Rima Kravcenko

за природу люблю.вот полисадник под окном.цветочки жухнут .покидая мир живой

Джами Асад

Да! Прощальная осенняя краса. И на душе как-то тоскливо, тревожно...

Rima Kravcenko

согласна. унылая пора-писал Пушкин

Джами Асад

но зато очей- очарованье!

Александр Евченко

А ИЗ НАШЕГО ОКОШКА БАНЯ ЖЕНСКАЯ ВИДНА ЧУТЬ ДАЛЬШЕ ИЗ ОКОШКА ВЫНЕШЬ БОШКУ И ЛЕТИШЬ ЧЁРТИ КУДА

Даже Так...

ходят люди, сидит кошка, тротуар видать немножко, вот машина подошла, кошка встала и пошла....

Похахонтас

Мы живем на втором этаже. Окно утопает в зелени. И сторона солнечная Очень красиво и уютно.

Джами Асад

Рада за вас!

Анатолий Осипов

Нашли на что смотреть,у меня в огороде одуванчики и черемуха цветет а еще яблони и сирень

Джами Асад

И у меня! Правда не черемуха, а абрикосы, вишня, яблоня, алыча и т.д.

Анатолий Осипов

Ну так,вы с юга,у нас слишком холодно,с час заморозки идут

Джами Асад

У нас все это давно отцвело, скоро черешня созреет. Юг, одним словом!

Анатолий Осипов

У вас там жарковато,не переношу,мне так градусов 20 и хорошь,главное что б,картошка выросла

Джами Асад

Да! Летом жарковато у нас...,но человек привыкает ко всему...

Галина Пенская

Из моего окошка видна соседская клумба с петуньей,ромашками.ой! и жасмин зацвёл!!!!!!!!!!!!!!

Джами Асад

Я такую красоту уже представилаааа!!!!

Галина Пенская

Уже немножко набрали, пирожки жарила с земляникой, вкустотища то какая, да ещё с холодным молоком. Когда ж тут худеть к пляжному сезону....................

Джами Асад

Пусть худеют, те кому это надо!

Галина Пенская

Да! Я тоже так думаю, что хорошего человека должно быть много!

Де
Дерсу

А там, лужи, вот сейчас баба толстая с сумками, поскользнулась и упала, столько брызг...)))

Джами Асад

и вы еще дома?

Де
Дерсу

А я с 9-го этажа должен броситься рядом с ней лечь?)))

Джами Асад

Вот незадача-то? Баба, надеюсь, встала?

Де
Дерсу

Да свалила уже давно, как собака отряхнулась, всех рядом обрызгала..))

Джами Асад

Умора! И это есть жизнь...

Ви
Виктор

Солнышко светит ясное....!!! Природа оделась в зелень, радуя глаз и поднимая настроение...

Джами Асад

Вот видите, столько позитива! Живи и радуйся, ан нет же...нам все мало!

Ви
Виктор

Печально то, что страна богатая, а народ живёт в нищите.

Джами Асад

Но не все! У нас в Дагестане в целом люди хорошо живут!

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна. Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

Артём Оборотистов

А,у нас,недавно кошка;родила вчера котят. Я,их,выбросил в окошко-вон,как,"весело"летят!

Джами Асад

Злодей!!!

Джами Асад

А светлый юмор каков у Вас?

Джами Асад

Мммммдаааа!

Zmey_Ua. Слава Україні!

...а из нашего окна Площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел...

Джами Асад

Снайпер значит!

Джами Асад

Что? Опять лица?!

Борис Толстошеин

сильный ветер....дерево пытается пустить листики....а по ним шарашит снежный заряд....

Джами Асад

Хорошо сказал "шарашит," ничего, весна свое не упустит!

Борис Толстошеин

весна будет.....несомненно.....

Джами Асад

Вот если б во всем была такая уверенность!

Борис Толстошеин

да....согласен с Вами.....

Галина Семенова

а из нашего окошка только улица немножко и машины в два ряда, не хочу смотреть туда

Рудольф Ложнов

Ну и радуйтесь! Из моего окна - наш двор. Он красивый весь в цветах. Сами всё делали.

Джами Асад

Молодчина! Это самый лучший ответ!

Рудольф Ложнов

Спасибо за правильный выбор ответа.

Джами Асад

Стараюсь

Джами Асад

Служу Спрашке!!!

Се
Серж!!!!

как обычно -- с слева помойка -- прямо лужи и грязь в дворе-- с право в далекое гаражи

Джами Асад

Да! Картина до боли, до слез знакомая!!!

Е*
Еж ********

ночь... улица.... фонарь ....апека (нет)
безсмысленный и тусклый (относительно свет ....

Татьяна Гуцуленко

Детская площадка. А если подняться на крышу высотки, то и море видно (Севастополь)

Джами Асад

Красота!

Сергей Из Сибири

Как и всегда ... горы , тайга , река , ТранСиб - и всё это в лучах заходящего солнца ...

Сергей Из Сибири

Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души - всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…

Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…

Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.

Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…

И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра - мне не интересно.
Ведь жизнь - она сейчас, и в этом суть…

И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…

И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...но часто таке не происходит...всё всегда под вопросом:Что скажут, что подумают, а надо ли?...вот и живем...

Любовь

МИЛЫЙ СЕРГЕЙ ВЫ СУПЕР УМНИЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!😘👏👏👏👏👏👏👏👏

Надежда Из Сибири.

Ну, что тебе сказать,Серёга? Да ты и сам всё знаешь...поддерживаю Любовь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

....а из нашего окошка, только улицы немножко .. Всё, как у Михалкова. И детский сад!

Джами Асад

Хороший вид!

Лёха Меркушин

А из моего окна сотни тракторов видна 😂😂😂😂гружусь на Минском Тракторном))