Джами Асад

...а из нашего окна Площадь Красная видна.. А из вашего? Оторвитесь от монитора и выгляните в окно, что там?

Ответы · страница 4
Мария

виноград ,розы и розволились во дворе греются на солнышке кот Кузя и чихуа КАПА!

Друг Михаила

Из вашего не видна, из моего видна река Москва, и купол Храма Христа Спасителя

Игорь L

если этаж небольшой, то со временем увеличивается кол-во видимых многоэтажек

Игорь Ираклиевич Батариели

А из моего окна виден институт студенты которого лучшие в мире программисты.

Валерий Гусев

Не буду смотреть.И так знаю что надо сходить последние помидоры сорвать))))))))

Джами Асад

Лентяй! Выгляни в окно!

Валерий Гусев

Ну солнце.Пока еще тепло))))))

Джами Асад

Какой исполнительный,молодец!

Валерий Гусев

Больше лентяй.Тяну до последнего)))))

Лариса М-Ва

склады, небо и вертолетный завод точнее его поле где вертолеты испытывают...

Сергей Безденежных

а из нашего окошка только улица немножко кругом берёзы на них сидят снегири

Вакиль

а из моего окна, наша улица видна, на подходе вечерок, дует теплый ветерок...

Ася

С одной стороны частный сектор, с другой пролесок и дорога) Ничего особого)

Оксана

А у нас трасса Новороссийск-Краснодар и машины круглые сутки туда обратно

Джами Асад

Веселая картина...лучше, чем вид на мусорную свалку

Лана Николаева

Хоть и периодами снежок летит, но на солнечной стороне травка пробивается

Се
Сергей

А из нашего окна видно неба синева, а ещё немного леса и поляны два лишь га

Джами Асад

Здорово!

Джами Асад

В лесу живёте?

Джами Асад

Кого хотите лишить жизни?

Джами Асад

Удачи!

Ника*

Ну точно не красная площадь 🤭🤭🤭

Софья Волкова

Гаражи, лес, часть железной дороги и ни одного жилого дома. А я на 5 этаже.

Джами Асад

Куда делись дома? На отшибе живёшь?

Софья Волкова

Практически. И очень довольна. Зато тихо. А те, у кого окна во двор смотрят - тишиной насладится не всегда могут

Джами Асад

Мммда!

Михаил Александров

Темно уже...у соседей в огороде дети вопят. Окна на север выходят к лесу.

Джами Асад

А в лесу волки , наверное , воют?😃

Михаил Александров

Да неееее....нормальный лес. Березовый.

Джами Асад

Обожаю березу! У нас тоже растут березы островками. Слышали о березе Радде?

Михаил Александров

Не..у нас же не Кавказ. Урал, тут нормальные березы....) Ещё сосны, ели, пихты....волки, лоси, кабаны.

Джами Асад

Красота!!! Волки , кабаны и у нас встречаются... Как красива все же наша планета, а мы никак не можем найти время для отдыха...суета, беготня, делаааа....!!!!

Михаил Александров

Я тоже так думал, пока бухать не бросил. Оказывается время для отдыха и занятий чем нибудь интересным просто завались. Сейчас лето, я с пятницы вечера уезжаю на реку с лодкой и палаткой на выходные.

Джами Асад

Прекрасно! Отдохнете и снова в бой ...по имени жизнь...

Владимир Асиновский

А из моего балкона открытие бара ( чтоб им . ) DRINK. Он мне нужен под окном ?

Джами Асад

Да, невесело у вас за окном...

Владимир Асиновский

Наоборот весело. Метров за тридцать кафе с очень громкой музыкой. Метров за 50 ресторан " Паравоз". Чуть левее кафе " Чашка !

Джами Асад

Да вы в раю живете!

Tatiana Chybicka

a iz nashego okoshka, tolko ulicy nemnozko... neeeet, iz moego sad- s odnoj storony, a wot s drugoj- ulica, no wsia w cwetu...

Джами Асад

Понятно! Кириллица вас не устраивает...

Джами Асад

А что так!?

Джами Асад

Вах! И такое бывает?

Tatiana Chybicka

nu da... wywodit russkuju klawiaturu na ekran- eto ja budu chasamipisat... a tak uze nalowchilas.

Джами Асад

Нет предела совершенству!

Dobriy

А из нашего окна, сверхдержава, мля, видна....
🖼

Джами Асад

Оооочень патриотично и, главное, в рифму!!!!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

С 15 года мало что изменилось))) Дуры пересели на авто!)))Уже не гуглят!)))

Andr

небольшой дождь и молодая зелень деревьев и травы...здания, асфальт...

Джами Асад

Прекрасный вид!