Democratic

Если верить приметам, то можно жить счастливо и без эксцессов?

Ответы
Виктор Соловьев

Можно..Всегда даются подсказки и если видите уведут от крайностей. или для опыта дадут. все на случайно))))

Vladimir Petrenko

счастье люди создают себе сами, у кого получается. К приметам прислушиваться, но не надеяться

Michael Lysov

если осозновать все свои желания, управлять ими, то тогда и жить можно так как захочется

Алексей Прибылов

Если верить приметам, то не возможно жить счастливо и без эксцессов.... крыша съедет...

Алексей Прибылов

приметы противоречивы...

Democratic

Смотря на сколько процентов всему этому верить конечно... Можно вдариться

Алексей 白虎

Я не верю в приметы. Живу без эксцессов. Насчет счастливо - вопрос спорный.

Александр Волков

категорически не советую, ибо сказано - "на бога надейся, а сам не плошай".

Владимир Ляпин

"Но узнаю по всем приметам болезнь любви в душе моей...", - А.С.Пушкин.

Ст
Стрелец

А можно ли жить соблюдая все приметы не нарушая их ?

Огненный Муравьед

Если верить приметам, то сегодня прольется самум.

Макс Холодный

Не думаю, что стоит ориентироваться на приметы

Илья Гинзбург

Наоборот,придётся вздрагивать из-за пустяков.

Артем Кириченко

Можно не верить и так же жить счастливо)

Дмитрий Карпов

Надо попробовать, вдруг получится.

Иван Ветров

Судьбу не обойдешь и не объедешь....

Евгений Иванченко

Будте здоровы, живите богато!😉🌹

Марго Беккер

наоборот каждого *Куста бояться*..

Антонио Гареев

Ерундой не забивай свою голову

Евгений Иванченко

все, кто верит, так и живут!😉🌹

Котэ Живущий На Излучине

Да... продуманно и разумно )))

Oleg Atr

Если правильно их понимать