Сердар Муратгельдыев

Поздравляю всех мамочек и бабушек с днем матери .Пусть ваша жизнь будет -счастливой.Всегда вам дети будут -рады.Всегда живите освещайте и нашу жизнь собою озаряйте .Ангелочки вы наши милые .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Петранка Тодорова

А мы благодарим вдвойне с одной стороны за теплые пожелания, а с другой за Ваше личное участие, чтобы стали и мамочки и бабушки!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Полищук

спасибо большое солнышко... благодарна бабушке за маму. спасибо маме за меня....спасибо Господу за то, что есть ребенок у меня

Жена Дракона

И всё-таки один придурок поставил дислайк , как-будто его сделали на острове Мадагаскар человекообразные обезьяны !)))

Жена Дракона

Вас не ругаю !!! Это я про оценку месседжа )))

Вера Ковякина

молодец сердар. спасибо вам за такие красивые слова. у моего сына таких слов не нашлось к сожалению

Елена Изотова

Спасибо. Было приятно получить поздравление от чужого человека. Свои, как обычно в суете, забыли.

Сердар Муратгельдыев

Они меня попросили .бывает

Вероника Королевская.

Так в мае месяце тоже день матери отмечали.Это праздник что празднуют 2 раза в год?

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо Вам.🌞 И ваших маму и бабушек, тоже с праздником! Долгих лет жизни!

Сердар Муратгельдыев

Пожалуста .но к сожалению у меня их нет

Сердар Муратгельдыев

Ты не виновата .улыбайся Алисонька

Любовь Конушкина

Благодарю от всей души за хорошие слова. Вам удачи , любви и процветания.

Ро
Розочка

спасииииибо!!пусть будут здоровы все МУЖЧИНЫ...а особенно любимые....

Ро
Розочка

пусть будут здоровые и НЕ любимые..

Ро
Розочка

в след раз....пойду дела поделаю..

Фирюза Богданова

Как приятно за весь -то день услышать такие слова!! Благодарююю😄

Камил Камилов

Сердар салам! Хотите поиграть на моей викторине? Она на агенте ...

Ли
Лидия

Спасибо!!!Так приятно ,что не забываете о нашем празднике!!

Сердар Муратгельдыев

Как можно .вас забывать нельзя

Ли
Лидия

нет,улыбаюсь..сильно))😅

Галина Гребелкина

БОЛЬШОЕ СПАСИБО,НО И БЕЗ ПАПОЧЕК МЫ БЫ НЕ БЫЛИ МАМОЧКАМИ

Сердар Муратгельдыев

Ну так .но пока для женщин строки

Татьяна

Как приятно такое слышать от мужчины !!! Спасибо Вам!!!

Тамара Ивановна

А некий Влудомир доказывает мне что дети не ангелы.

Сердар Муратгельдыев

Ну доказатеьства пусть академики собирают

Валентина Саблина

Спасибо за прекрасные слова! Дай Бог Вам счастья!

Tamara Panova

Спасибо большое и твою мамочку пощдравь от нас.

Галина Смирнова

Спасибо!...Вам всего доброго!....🙂....🌺

Наталья Мойланен

Спасибо дорогой! Таких мужчин да побольше.

Наталья Мойланен

Хорошему человеку,пусть все будет отлично!

Лидия Герасимова

Спасибо , Вашу маму тоже с праздником🌹

Сердар Муратгельдыев

Наверное моя мама вам благодарна .она смотрит сверху