Migera

Вот, интересно...а почему спрашивалка кому то отсылает просто мои вопросы, а кому то с обращением, по имени? Это знак особого почтения и уважения? Как она выбирает?))

Ответы
Frost Sube Zero

программа выбирает сама. те кто онлаин она даёт задание и мы получаем вопрос от тебя, и сама ставит наш Ник наверное так. она так запрограмированна. возможна

Sv
Svetlana

я сама заметила и ко мне такие вопросы приходят, может если вы у друг друга в друзьях с именем, а если ты у человека в друзьях, а он у тебя нет без имени

Валера ___

ну для меня она тебя выбрала потому что ты очень мягкая по характеру и осторожная в суждении.. ты мудрый чел.. спрашивалка мне сделала подарок..)

Раиса Бурляева

тут много странностей, особенно когда хочешь посмотреть в лицо человека, задающего вопрос, тебе пишут - гони монету! И я так никого и не увидела

Владимир Х

действительно,как то не обращал внимания)) может зависит от времени суток,днем-официально,а ночью на более интимной ноте?)))

S.
Sмысл ..

кто лицом вышел .. тому с обращением .. ну а кто .. крив .. тому .. как придется .. так и отправляет .. )

Ол
Ольга

не знаю я первый раз зашла сегодня, а Вы-то лично ко мне обратились или просто задали вопрос?

Н)
Настёна )))))

может,к тем людям, с которыми вы дружите, обращаетесь по имени, а к незнакомым так...

ДА
Денис Александрович

НЕ знаю как но мне пришёл такой:Денис,мужчина вашей мечты быть должен каким))))))))))

Сергей Волков

Что от китайского робота можно ждать?!Хорошо,что к имени "сан" не прибавляет )))))))

Елена Левинсон

как выбирает, не знаю, а вот монетки начисляют только на персональные вопросы

Margo Rodrigez

вот странно, а я то думала, люди действительно интересовались млим именем))))))

Саддам Муродов

думаю знак осбого уважения.... а вот мне с обрашением поступают ваши вопросы

Сергей К

сами хозяева добовляют.чтоб народ на сайте удержать.это же живые деньги!

Илья Терновой

на свой ник посмотри ты что то перепутала тебе в кроватку и под одеяльце

Migera

я уже в кроватке))) а что не так с ником?

Валентин Шамов

ко мне пришла с именем очень приятно! а как работает пока не знаю 🙂

Ирина Рослякова

ну,просто чует смертная,что к богам по имени обращаться надо)))

Анатолий Шмушкович

думаю прибавляют админы -присматривающие из своих кабинетов

Murad Avetisyan

:)Д всякое бывает ! Яне думаю ,что Наташ это что т особое ...

Ирина Парамонова

ага, и у меня также. Это что-то вроде электронной лотереи