Зинаида

Так всё вокруг красиво! Цветы ,кусты,деревья и всё радуется солнцу. А у вас есть палисадник, дача, где растут цветы,кусты,деревья?

Ответы
Александр Дубков

У нас дом большой и земли 22 сотки. И огород и теплицы и двор и баня и палисадник со стороны улицы, конечно и спортплощадка и гараж. Все есть для жизни разнообразной.

Александр Дубков

Я не старый, но уже пожилой. По физическому состоянию гораздо моложе своих лет, но память стала хуже.

Зинаида

Теперь я поняла! А память скоро востановится. Детство помните. Вот и хорошо.

Александр Дубков

Да, с бабкой объединимся: она одно забыла, а я другое- вот и поделимся.

Зинаида

Ха! 👏😄🎸😜

Александр Дубков

Только на нее одна надежда.

Санбай Манибай

У нас 1гектар питомник , очень красивый! Разведения и животных , и растений!

Зинаида

Класс!!!

Елена

У меня свой дом, и цветы, и полисадник, и газон, и беседка, и сад.

Чудочудное Диводивное)))

У меня свой дом и участок земли 13 соток))))))))))

Зинаида

🤦‍♀️ 🥀

Чудочудное Диводивное)))

Ну, с одной стороны оно, конечно, так... А с другой - очень даже неплохо))) Варенья уже наварила - 29 литров клубники и 26 малины) Сока малинового закрыла 10 литров) И ещё столько же будет) Смородины ведро, крыжовника. Вишня-слива своя) Яблок в этом году завал, груши вкусные) Да и картошечка своя) И к картошечке всё) Чем плохо? Выйдешь во двор - цветочки кругом, пчёлки, бабочки))) Красота! Винограда в этом году много будет) Жить можно)

Зинаида

Здоровья вам и радости!

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего доброго)))

Niherasebeblia

нафига! 100 метров до входа в городской парк.

Владимир Ефимов

Весь мир - мой палисадник и ему я радуюсь...

Олег Горшнёв

Маленький палисадник под окном у лоджии.

Вячеслав Исаков

Наркоконтроль мои клумбы не одобряет)))

ДА
Дмитрий Алексеев

ой паря цвятуть палисадники, ага...........

Тамара Алексеевна

Есть дача. Все растет и радует глаз:-)

Nico Fasulakis

Я не любитель. Это жена там возится.

Виктор Маркин

да. в 30 м от подьезда.🙂 😉

Ми
Михаил

а как же, а в нем живу☺️ 👍

Евгений Терехов

Дачи нет.Может оно и к лучшему.)

Зинаида

🤓 🍻

Василий.

Есть. Роза следующая расцвела.

Петр Тарасов

------ в селе- природная красота

Аркадий Бахчевников

Дачи - нет. Район нормальный.

Константин

У меня свой дом, все есть.

Зинаида

Здорово! Удачи вам в вашем доме!

Константин

Обязательно, чего и вам желаю.)

Виктор Семенов

ВСЕ ЕСТЬ ПЛЮС РАДИКУЛИТ

Зинаида

Виктор, а Лошадиная Сила- мазь, такая есть у вас? Я ею спасаюсь! Вам определённо надо поехать на грязелечение. И массаж!

Виктор Семенов

НА НАШИ ДОХОДЫ ТОЛЬКО ДОМА СИДЕТЬ

Зинаида

Жалко. Дыавно стаданте вообще?

Виктор Семенов

РАБОТАЛ ВОДИТЕЛЕМ ЗАСТУДИЛ

Елена Дробчак

да есть..у меня свой дом

Надежда Из Сибири.

Первый раз послушала врача...правда на костыли не согласилась...хожу с тростью...хитрые...когда я шла туда там объявление висело: костыли в прокате 50 рублей сутки...знаю их...помогают денежку содрать....захожу, а у кого нога сломанная все на костылях....и по моему они мне позавидовали...но врач разрешил...

Елена Дробчак

береги сеья

Надежда Из Сибири.

Да уже и так берегу...но иногда забываю и по дому шастаю без трости...полегчало...ну такое в первый раз случилось...все обходилось...но всему, наверное есть предел...

Елена Дробчак

конечно..помни об этом..

Надежда Из Сибири.

Да пока помню, я живу...