Юр ..Спб

какую характеристику дадут на Вас соседи участковому?

–5
Ответы
Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

замечательную. недавно соседи переехали и квартиру продали. так перед переездом покупателям сразу сказали, что соседи замечательные. это обо мне🤷‍♀️

Константин Южный

Ну у меня такие соседи, что они вообще не станут давать характеристик учасквому! Да и к тому же я его лично знаю уже давно сам себя охарактеризую!

Юр ..Спб

аа

Виктория)

Спокойная, никому не мешаю, плохого никому не делаю, работа и дом. Соседи меня не знают, но чуют мои кости что догадки строют!

Юр ..Спб

гыыы

Владимир Василь.

Затрудняюсь ответить, но стуканули однажды.Сами же виноваты и оказались. Не потрудились проконсультироваться у меня же.

Юр ..Спб

ох

13-Я

за 10 минут раз 5 уже вопрос пришёл 😂цифровая... как ты там называешь? такую характеристику и дадут 😁

Юр ..Спб

уифродеменщица с сайта госслуги,замоназначенная "герой",продавшаяся за карточку мир-позор

13-Я

во 🤣🤣🤣хоть записывай, не запоминаю 🙄

Ду
Душа-К-Свету

Да никакую. Живет, работает, проблем не создает дискотек не устраивает, по подъездам бухая не буянит

Ал
Александр

Смотря у кого будут просить, общая будет хорошая.
Какую участковый пожелает такая и будет.

Се
Сежок

живет тихо. никого не трогает. заботится о клумбе сажает на ней цветы за свой счет.

Юр ..Спб

аа

Василий Сычёв

Спокоен, улыбчив, приветлив. Пьяным не видели...В саязях порочащих его не замечен..

Юр ..Спб

о как

Оля Филатова

Тут надо знать в каких вы отношениях с соседями) Такова и будет характеристика.

Юр ..Спб

ух

Я-Ша

Ничё о ней не знаем..., можем рассказать только то , что сами о ней придумали)))

Кот Бегемот🇺🇦

Никакую.Они знают что на меня характеристики писать-вредно для здоровья.....

Ad
Ada

прекрасную-соседи знают что у меня есть разрешение на ношение оружия.

Любовь Фоменко

Не знаю. По компьютеру проверяли два часа. Не хотела, но заставили .

Юр ..Спб

а

Любовь Фоменко

Дали характеристику. Удивлена была и все поражались. Только недавно поняла для чего.

Юр ..Спб

ух

Любовь Фоменко

Интересно, что ещё раз проверяли и совпало с первой. Отвечала одинаково.

Добрый

Соседи всегда "доброжелательны" Это самый опасный,невидимый враг .

Юр ..Спб

аа

Gey...sha

Сомнительная личность , вроде есть , а такое ощущение как и нету

Игорь Сливинский

если идети к нему берите с собой мед братьев с сосмерительной рубашкой

Владимир Должиков

уверен о нордическом стойком характере забудут упомянуть((

Именно Та

Крайне редко пересекаемся, но всегда друг другу улыбаемся

Юр ..Спб

аа

Светлана Агламазова

Либо курит на лестничной площадке,либо на работе фигарит

Юр ..Спб

аа

Светлана Агламазова

Это неистребимо.не привыкли мы тунеядствовать

Юр ..Спб

ух

Ил
Иллюзия

Не видела ... ни соседей ни мифического участкового....))

Юр ..Спб

ух

Юр ..Спб

нет

Ил
Иллюзия

Зима близко....

Юр ..Спб

нет