Ма
Машынька

Вопросы верности решаются простым способом. Женщинам положено быть женщинами, а не шалавами в открытом доступе. Тогда вернётся уважение и мир встанет с головы на ноги. И надо четко понимать, что мужчина всего лишь выполняет свои функции и это именно мы, женщины, погрузили мир в тотальное блядство. Можете кидать свои помидоры)))

Ответы
Де
Дед'уктор

Круто!)))) На кетчуп заработала.)) Мир блядеет повсеместно, невзирая на половую принадлежность. Ужасно то, что святое - перетрах стало объектом купли продажи!))) Ужасно, что женщина может любимого поменять на бабки нелюбимого. Да, да. Женщины начали это первыми. И мужики, тихонечко тоже, может из зависти, превращаются в денежных секс-проституток. ))

Ма
Машынька

А ерничаем почему? Это лишнее.

Де
Дед'уктор

Машынька, я серьёзен, как никогда!

Ма
Машынька

Вот и я серьёзна. Моя дочь замужем. Они друг у друга первые и единственные. И это совсем другие отношения. Это - красиво! Это - гармонично! И так и должно быть!

Де
Дед'уктор

И не спорю!

Lаzy

Не буду. Кидать помидоры. Но... Никогда не может быть виноват кто-то один... А другой- быть кристально чистым. По моему- все мы виноваты. Как мужчины, так и женщины. Примерно в равной степени. Но это- сугубо мое мнение.

Ма
Машынька

Не стану спорить, потому что это так... Виноваты все...

Lаzy

Спасибо. Что согласились

Deribas

Спасибо! Хотел переиначить лозунг "Вы хотите тотальной войны?" в лозунг "Вы хотите тотального блядства?". Начал гуглить. И вышел на страничку с доктором Йозефом. http://lurkmore.to/%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81

Александр

🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅🍅

Ма
Машынька

Ну да... это так))) А кто сказал, что будет легко?)))

Александр

зачем плодить сложности??? они и так есть... надо жить уметь без ниХ))

Ма
Машынька

Эта форма жизни не предполагает отсутствие проблем)))

Александр

любая форма жизни на нашей планете борется за выживание))

Ма
Машынька

Вот именно.. борется...

Валерий Иванчик

вот я согласен с вами. никогда не смогу относиться к женщине как нормальному человеку, если она вся в татушках,пирсингах и с изуродованными губами и телом

Юр
Юрил

Что ты все о помидорах...Да приволоку я тебе при возможности ....На два погреба ....Засолишь...И пару ведер самогонки с тебя ...🤣😜😅

Скромница

Очасьи согласна с тобой..сейчас,женщину...которая не имеет мужа или постоянного любовника осуждают за бесцельно прожитые годы! Никто не похвалит!

Ма
Машынька

Да... а она может быть не желает по помойкам бегать... Но помойка нынче в почете... Тьфу на них!

Скромница

Вот именно

Леди Кена

помидоры не созрели.. нахожу.. что доля правды есть в ваших словах... но все-таки.. сказала бы.. что причины тотального блядства не столь однородны

Ма
Машынька

Конечно, в рамках спрашки, эту тему не раскрыть... ) И у проблемы есть много других корней.. Я сформулировала одну из основных. Гниение мозгов на фоне нехватки мужчин.

Леди Кена

это неоспоримый факт

Victor. By

та чего тут кидать? испокон веков говорилось : сучка не захочет, кобель не вскочит...согласен, мужики ходють, потому как бабы пущают

Милош Йованович

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹 Инопланетянки с мужчинами не б...........ют это правда.

Светлана

Всё взаимосвязано. Мужчина же с кем то выполняет свои функции. Если они перестанут выполнять свои функции,то и шалав не станет.

Валерий Остапенко

не согласен. слишком примитивно. хотя ущербные порадуются, точно, все бабы бл... очень удобное объяснение своей подлости

Ма
Машынька

А я не будку спорить. В этом тоже есть истина.

Валерий Остапенко

И правильно. Когда встречаешь опустившихся людей - печально.

Ма
Машынька

Не знаю.. они же сами это выбрали...

Валерий Остапенко

Наверное

Mariwa

⚘Привет Анюта!!!👍👍👍🤗....да это так ,полностью с тобой согласна!!! Была и буду Женщиной уважающей себя!

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️🌹🌹🌹
Настоящей женщине! От меня!)))

Mariwa

Как приятно видеть тех, кто достоен Любви! ..Но почему то её не всегда найти можно...

Mariwa

Как приятно видеть тех, кто достоен Любви! ..Но почему то её не всегда найти можно...

Mariwa

Как приятно видеть тех, кто достоен Любви! ..Но почему то её не всегда найти можно...

Ма
Машынька

Увы... это так...

Mariwa

☀️☀️☀️🌈☀️☀️☀️

Лора

т.е. вы хотите сказать, что мужчины безголовые - есть конфетка - съедят, нет - не съедят? Ну примерно как животное ?.

Дмитрий Каракозиди

Да ...нька ты права. Женщина тысячелетиями считалась хранительницей домашнего очага.....символом верности.

Ма
Машынька

Вот стоит она такая... титьки вывалила... глазками своими луп луп... в голове пол-извилины, зато жопа наросла... И в жизнь ты ей не докажешь, что стрёмно быть шалавой... что шалав тупо используют... Да ну их... Дуры набитые...

Дмитрий Каракозиди

К счастью их пока меньшинство.

Ма
Машынька

Ну да... таких откровенных не так уж много, зато вот эта прослойка.. потребляди которые... вот где ... опасненько... очень много... просто очень...

Дмитрий Каракозиди

Мирумир

а че их кидать... бабы дома с детьми, по уши в быту.... а этим гон... прекрасным людям хочется в другое место....

Ма
Машынька

Да и пусть катятся.. раз придурки такие...

Лея

😂😂😂😂😂подогнала свою машину 20 тонн помидор хватит?))))))эй Город Герой - помидоров край, где ты?

Юр
Юрил

Лан 40 так 40

Ма
Машынька

Я стока не съем! ))))

Юр
Юрил

Засолишь ...Можно даже варенье сварить ..

Ма
Машынька

Будем делать кетчуп!)))

Юр
Юрил

Воооот....

Виктор

Ура! Пусть все прозреют уж наконец)хотя мне мало попадаются, те, что погрузили, а может нет ничего?

Ма
Машынька

Щазтя жэнского нет, зато лядства до фига)))))

Виктор

счастье есть, его не может не быть) пам-парам

Владислав

Очень напомнило план наведения порядка,нужно всем хорошим убить всех плохих,делов то

Владислав

Тогда в чем проблема?

Владислав

В вопросе озвучена идея и тут же ты говоришь что отказалась,

Ма
Машынька

Я существую на всех уровнях бытия. И взаимодействую с бытием тоже на всех уровнях. Есть место для идей, есть место для тишины. Спрашивалка - место для фигни)) Ничто человеческое нам не чуждо.

Владислав

Пиздешь и провокация ,зря пожарных звала

Ма
Машынька

Не звала я вас. И хамства не потерплю. чс

As
Asen

..ноги растут издалека...что пропагандирует ТВ???...вседозволенность...безнаказанность..

Ма
Машынька

Верно-верно...

As
Asen

😞