Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 11
Татьяна Шегунова

Нет...Счастье не в этом.А можно ваше мнение узнать в чём для вас счастье?

Инна

Это шутка) а счастье, когда тебя радует каждый новый день

Болатбек Дуйсенгалиев

Что быть счастливым надо завести животное в год которого ты родился🤣

Болатбек Дуйсенгалиев

В год быка завести Быка, в год дракона завести Дракона 🤣

Инна

Нееет

Светлана Васильева

Спасибо за совет,но если я им воспользуюсь,мне самой жить негде будет

Инна

🤔😃

Андрій. Ми З України!

Извольте, уже купил котёнка. 🖼

Инна

В соцсетях нет? Напишите подробнее информацию, попробую

Андрій. Ми З України!

Был в ОК в 2013 году. И всё.

Инна

Год рождения, отчество

Андрій. Ми З України!

Родился
9 сентября 1955 (65 лет)
Живет в
Петрозаводск

Инна

Ок

Дм
Дмитрий

Куда мне ехать за огненным драконом? В Китай? И дом из бетона строить?

Инна

Классный👍

Инна

Обожаю собак

Инна

Моей 17 было

Инна

Не очень, карло-финская лайка

Инна

Да ладно)

Грейсвандир

мм...с кроликом - нежнее, а кому доведется с тигром - тем будет сложнее)

Инна

Полосаты кот заменит тигра))

Грейсвандир

кот - отдельная партитура в этой игре - он тоже имеет свой год - его своей роли не лишить) - замена не может состояться

Инна

Эх..

A Lina W

А я то думаю почему несчастна, где то мой дракон на свободе пасется🤔

Инна

Возьмите сородича его

A Lina W

👍😆

Шум Дождя

Ну ладно... допустим... заведу я себе тигренка... Но где взять Дракона???

Инна

Есть альтернатива

Шум Дождя

Милая и симпатичная девчонка?... тогда я иду к вам... )))

Инна

Милый пушистый котик?))

Шум Дождя

Котик?... в год Дракона...?... Мявкнуть я и сам могу... сМЯУтаны самому мало... ))))

Инна

Я про фото

Sergazy Malashee

чтобы быть счастливым, надо научиться видеть и ценить то, что имеешь

Инна

Абсолютно верно)

Sergazy Malashee

и животные тут не причем)))

Андрей Цурунов

Ага! 😁😆😅😂🤣Мне прям в самый раз в квартире козла не хватает.... 🤭

Инна

Или козы😀😀😀

Александр Туганов

Нет уж лучше повесится чем обезьяну заводить на старости лет-то!..😂

Инна

😄

Александр Туганов

Ладно хоть по гороскопу я "рыбы" и они у меня тихо-тихо купаются в аквариуме...😉

Инна

😊

Александр Туганов

Вот, где-то так!..

Марит ***

😀😀😀А я то думаю, чего мой кот такой злой... А он тигра изображает)))

Инна

🤣

Юл
Юлий

мНЕ ЧТО КРЫС ЗАВОДИТЬ Я ИХ ОРГАНИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ )))ДАЖЕ РУЧНЫХ

Инна

Фуу

Полезная

Ой не могу... Я прям хочу посмотреть на год дракона и их питомцев🤣🤣

Инна

Интересное зрелище))

*A
*Airin*

Замечательно! Только куда ж я быка в двушке поставлю? Проблема! 🤔😂

Инна

🤷‍♀️

Воротни4Ок

Обезьяну завести, это будет весело )) но счатье найти в этом не знаю)

Инна

😄

Николай Мешко

Два быка у нас с женой на болконе это хорошо. Но соседи не одобрят😁

Инна

😄

Та
Такой-Сякой

а если лев меня сожрет, можно будет считать что это плохая примета?

Инна

Какой лев? Нет такого года

Та
Такой-Сякой

тьфу ты, перепутал с гороскопом

Инна

😄

Та
Такой-Сякой

с собакой, так-то, по проще будет)

Инна

Да Вам повезло)

Та
Такой-Сякой

спасибо)

Инна

Этотне мне спасибо, родителям Вашим))

Julia ***

Ой, а где я козерога возьму, да и большой он, а квартира маленькая😄

Инна

Нет такого года

Julia ***

Ой, год, обезьяна мне тоже не нужна, я не в Африке

Инна

😄

Уля

знаю что просто достаточно завести животное))) и будет вам радость)

Инна

Не спорю)

Уля

🖼 он год крыски я обезьянки))) видимо совместимость отличная)))

Инна

😊👍