Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 14
Просто Осень

Не правда, всю жизнь был и есть петух,а счастья не было и нет.😒

Всезнайка

Один держал уже животное в городе Баку. Царствие ему небесное.

Gena El Cocodrilo

Я не рождался в год животного. Плевать на китайские календари.

Ел
Елена

тогда веселье будет весь год....и счастья прибавится точно)))🐒

Ел
Елена

Дорого стоит?

Инна

Не знаю)

Ел
Елена

Будьте счастливы))

Инна

Спасибо! Взаимно😊

Ольга Орехова

Интересно) мне лису или корову заводить, а может и верблюда?😂

Инна

🤔

Ольга Орехова

По восточному -бык, по старославянскому -лиса, по арийскому - верблюд)

Инна

У Вас есть выбор

Дмитрий Романенко

Не знал, а что делать тем кто например в год дракона родились))

Инна

Есть варианты)

Инна

🖼

Инна

👍😊

Джура Иномзода

Представляю: кабан в малометражной однокомнатной квартире .,,

Инна

Не очень, да?🙄

Амираслан Ломаев

Если только пса а мне что опять змию брать дома есть одна змия

Инна

??

Александр Сухарников

Что бы быть счастливым надо быть с нужным и любимым человеком

Ольга Вайсброд

Да тогда мне надо будет обезъяну завести и приобрести весы😀

Инна

Только обезьяну

Ольга Вайсброд

Да вот только эта проблема.

Лёха Меркушин

Кот у меня уже есть , да и кролики были ))) Счастливей не стал )))

Инна

Улыбнитесь😊

Лёха Меркушин

Я часто улыбаюсь , я счастлив ..куда еще счастливее)))

Кристина Карпенко

Я уже представляю свинью ходящую по моей квартире😀🤣🤣🤣🤣

Инна

🤦🏽‍♀️😄

Ольга Овчаренко

нет не знала, боюсь дома места маловато для такого животного

Инна

Какого?

Инна

Дома не поместится🤔

Мария

Не знала, и где дракона найти?)) или комод кий варан подойдёт?)

Инна

🖼

Виктор

УПС! На такое даже внедренные анималисты не способны были 🥳

Инна

😄

Евгения Боркут

У меня есть 2 свиньи. А я то думаю, что это я такая счастливая?!

Инна

🤣

Лена

чтобы быть счастливым нужно иметь хорошие отношения с Богом

Рыжая

не повезло тем, кто родился в год дракона. мне хотя бы лошадь

Инна

Не скажу

Инна

Лошадка и кобылка не ожно и то же?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂🙂🙂Заметила...............

Инна

Внимательная🧐

Инна

😊

Маргарита Радзивилл

Ну, наверное, только игрушку- быка в квартире держать нельзя

Инна

Можно игрушку)

Маргарита Радзивилл

Ну, у меня не игрушка, а я каждый год пополняю коллекцию свечей в форме знаков зодиака.

Инна

Я не про знаки зодиака

Маргарита Радзивилл

Так в этом году они совпали. И я не так написала, не знаки зодиака, а символы годов разных. Вот сама красивая свечка- ДРАКОША

Максим Денисов

А вот я завёл животное под знаком которого рождён (скорпион)

Инна

Реально скорпиона??

Максим Денисов

Скорпион у меня быстро сдох,а вот два огромных птицееда живут много лет

Инна

А они то тут при чем?

Максим Денисов

Они прямые родственники скорпионов - паукообразные! Восемь ног,ядовитость,хищность...