Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 6
Евгений Во-Ин

я люблю собак и котейков... но что-то подустал, никого конечно никода на удицу не выбрасывал

Евгений Во-Ин

и шо с ним делать?

Инна

Кормить и выгуливать))

Евгений Во-Ин

я сам как кабанчик 😞 ну худея чуть

Инна

😄

Александр Васильев

очень интересная идея но где вы будете с этим животным проживать в городской квартире🤣👍

Инна

С каким?

Александр Васильев

ну к примеру если вы родились в год быка

Инна

Ууууу!!))

Чудо

Это мне легко будет, вот тот что в год дракона родился или льва интересно будет 😂😂😂😂😂

Инна

Есть варианты) а у Вас кто?

Чудо

Петух

Инна

Вполне реально)

Чудо

Да да

Вовочка Володя Владимир

Класс!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!! Так и сделаю !!!!!!!!! Только подскажите где взять))))))))))) Год дракона)))))

Инна

Вы все договорились что ли?

Вовочка Володя Владимир

Я не шучу, или здесь одни драконы😄

Вовочка Володя Владимир

Придумал, кота можно назвать дракон) Но мне поздно, может кому то пригодится😼

Инна

Хорошая идея!)

Не Афродита...

Я очень хочу такое животное. Но у меня места для его содержания нет. И денег на его прокорм

Инна

Какое?

Инна

Бык?

Артур

Овцу что ли ??? И спустя время - сожрать ??? Или Дракона ? чтобы спустя время он сожрал тебя ???

Лека Лютер

Тигра дома держать экономически не выгодно, но хотя-бы реально. А что делать с драконами?

Инна

А на них можно на работу летать😄

Лека Лютер

Это то понятно, но брать то их где?

Инна

В тридевятом царстве)

Инна

🤷‍♀️

Зоя Гирфанова

Инночки счастье не от того,что имеешь животного рядом,а когда рядом с тобой твои любимые

Инна

Вы совершенно правы) а это просто шутка)

ож
осень жизни

Ну да,змею там,или быка....,а валютный счет на Кипре не подойдет в качестве альтернативы?!

Инна

Неа

ож
осень жизни

Эт ты не пробовала.....на вкус...!

Инна

Да и не хочу

ож
осень жизни

Лукавишь,ну да ладно,заведи кого-нибудь,главное,чтобы из города не выперли...

Инна

Не переживайте))

ож
осень жизни

Удачи и неплохо бы знать о том,что делает кот,которому делать нечего.

Sacha Turanskiy

Нет, значить по Вашему не быть мне счастливым? Ведь мне нравятся лайки, а родился в год...

Инна

Кого?)

Sacha Turanskiy

Непонятно или крысы или быка (на гране).

Инна

🤔

Ол
Ольга

Завели… но человек такое животное… которое никогда не бывает доволен своим счастьем((

Инна

Кого завели?

Инна

Повезло Вам с животными

Валентина Пашина

Как хорошо, что я в год кота (кролика) родилась. А как быть с теми, кто в год быка, дракона?

Инна

Нет ничего невозможного

Lаzy

Дракона? Нет, там уже есть повелительница. В Играх престолов. Боливар не вывезет двоих...

Сергей Суворов

нда... кому-то придётся завести тигра... уже соболезную...
а кому-то надо искать дракона...

Инна

А кому сейчас легко?))

Сергей Суворов

то есть я понимаю так: люди, рождённые в год дракона несчастны...

Инна

Ну почему, можно крокодильчика или динозаврика, родня ведь))

Инна

Как вариант)

Оксана Борисенко

Свинью..у меня дома и так "поросят"хватает...и я себя хоть и считаю счастливой...но устала

Инна

Понимаю)

Герцог Де Маликорн

И поселить его в квартире. Только как быть мне - куда пристроить быка в Хрущёвке! 🤔😱😂

Инна

🤔

Владимир Гончаров

Я-свинья как быть? неужели заводить свиноферму? или каждый год брать нового поросёнка?

Владимир Гончаров

в детстве наши девчата любили делать что-то вроде дневника. стихи про любовь, цитаты всякие в тетрадь писали а где- то в середине один лист складывали треуглдьником и писали на нём СЕКРЕТ! СЮДА НЕЛЬЗЯ! а так хотелось узнать ЧТО ТАМ ВНУТРИ

Инна

Не заглядывали?)

Владимир Гончаров

а как без этого))) аккуратно иголочкой вскрывали первый сгиб. а там: НУ КАКАЯ Ж ТЫ СВИНЬЯ. ВЕДЬ НАПИСАНО "НЕЛЬЗЯ!!!"Ъто разжигало ещё больший интерес и лез дальше, а там... ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮТ ГАЗЕТЫ,А ВАС, ДУРАКОВ, СЕКРЕТЫ

Инна

😄

Владимир Гончаров

Вот такие любопытные мы были в детстве))

Сергей Лукин

Представляю себе женщин которые завели себе крыс))) Ну или быков)))) А мужиков петухов))))

Сергей Лукин

В общим классная прмета)))

Инна

😂

Сергей Лукин

Жаль раньше не знал. У меня была мастером женщина которая мечтала меня выгнать с работы. В итоге сама убежала. Мог бы и раньше от неё избавиться)))

Инна

Так ведь ушла же))

Сергей Лукин

Но крови ещё пыталась попить)))

Ё✨
Ёжик ✨

не не не )))
Ёж - мой тотэмный звёр. И пусть они лучше в своих привычных условиях живут 🙂

Инна

Здравствуйте, ёж!))

Инна

😊

Дарья Сырова

я родилась в год обезьяны........ ну допустим!!!1 А что делать тем кто родился в год дракона

Инна

Заменить сородичем

Инна

Ящеркой или крокодильчиком)

Дарья Сырова

так, а года ящерицы или крокодила насколько я знаю тоже нет