Инна

А вы знаете что, чтобы быть счастливым, надо завести животное, в год которого вы родились?😉😀

Ответы · страница 8
Дмитрий Балышев

Попробую, потом расскажешь. Особенно попробуй в год свиньи, петуха, быка или змеи.

† † † Мари † † †

ага..я например в год змеи родилась...причём очень ядовитой...а дочка в год дракона

Инна

Террариум нужен

† † † Мари † † †

едва ли я буду счастлива жить рядом со змеёй....боюсь змей

Инна

Тогда будьте счастливы без них) и здоровы!

† † † Мари † † †

благодарю! взаимно!

Инна

Спасибо

На
Наталья

Петуха? вот где счастья то привалит. когда его каждое утро соседи будут слушать...

Инна

Зато на работу не проспите)

Vaess

Белого филина в запертом держать мне каноны не позволят. Для птицы дом - это небо.

Dr.lecter

Год огненной лошади... Коня то найду, а чё ему в задницу воткнуть чтоб раскалился?

Eduard Prokopev

Херня! Нужно просто завести собаку, и лучше суку, она все негативы слижет вбредь!

Валя Весна

Я "тёлка", муж - дева, значит заведя в квартире корову испытаем великое счастье...?

Володя

Ага - я 74г. Чего предлагайте мне завести тигра?)) Хорошо, что хоть года слона нет))

Инна

Неудачное сравнение

Володя

Может, я не правильно написал по памяти, сейчас найду первоисточник: Каждый раз, когда девушка отказывает в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котёнок, который будет жить у неё после сорока.

Инна

У меня было 2 кота после 40))

Володя

Чего-то мало)) Я вот думаю: расширить квартиру и завести себе кота. Вот дочь отучится на магистратуре через пару лет, тогда и расширю.

Инна

Мне не показаллось мало))

Вален Игнат

Надо просто приютить бездомного животного и он будет по жизни вам благодарен...

Инна

Отличная идея

Вален Игнат

Мы так и сделали... Всего вам хорошего!

Инна

И Вам

Александр

Если рассматривать девушку в качестве животного, то можно было бы попробовать)

Инна

😳

Александр

Выгуливать в кафе..., одно радует - вычёсывать не надо))

Са
Санек

а так можно было???))) боюсь если я заведу дома крысу, супруга с детьми не оценят...

Инна

😄

Кс
Ксения

У меня нет клетки для тигра. Да и это то животное, которое должно жить в природе.

Wh
Whiner

Только что узнал данную информацию от вас, но увы, счастлив я от этого не стану.

Wh
Whiner

У меня кошка есть, я конечно не в год кошки родился, но всё-же.

Инна

А в чей год?

Инна

Не самый худший вариант)

Wh
Whiner

Однако петух в доме мне не нужен.

Инна

😄

Нина М

Ну да А потом, когда я избавлюсь от этой КОЗЫ, тогда и узнаю, что такое счастье ?!

Инна

😂😂😂👍👍👍

Нина М

🍹

Григорий Гавриленко

То-то, смотрю, счастья все нет. Видимо и дальше не светит. В год Дракона родился.

Инна

🖼

Анна

Ну я могу таки завести лошадь, а что делать грустным людям с плюшевым драконом?

Инна

Жить счастливо)

No
Noa

Ого, это мне что тигра надо искать? Вот не завидую тем кто родился в год дракона

Ни
Нина

Ну Тельца я ещё понимаю, можно в виде быка или коровы... А вот где взять Дракона?

Инна

Ниже почитайте

Bonza Bonza

Солнышко не проблема если вы у меня станите скотницей ( ухаживать за быком )😉

Инна

Неее, я их боюсь

Александр Мухин

Главное чтобы это животное вам не мешало. А для счастья нужен любимый человек

Инна

Ну конечно) а это шутка