((
((Жека))

Вы купаетесь на озере где много народу и нечайно потеряли трусы что делать как выйти из воды?😁

–10
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🧩Вообще-то у меня есть сплошной купальник на такой момент. А ещё я представила себе девушку, которая, раз выйдя голой, с тех пор купается в рюкзачке. — Ты чё, лунатик?.. — Нет, у меня там запаска!.. — А если серьёзно, следует тщательно прикрыться лапками, обаятельно уведомить однополое с Вами существо человеческое, что Вы потеряли часть гардероба, после чего Вы просите бросить Вам Ваше полотенце, которым предусмотрительно запаслись. Ну и желательно отплыть с полотенцем как можно дальше от людей и надеть его ещё в воде. И, разумеется, можно включить чуйку, нырнуть и попробовать найти утраченное. Выходить в голом виде можно только в бассейне, если Вы чрезвычайно стеснительны, чтобы обращать на себя внимание просьбами, и столь же стремительны, чтобы юркнуть в дверь к вещам. Блажен, кто пришёл с адекватной подругой, она телом закроет и мужчину, и женщину.) Также в бассейне есть сотрудники, можно обратиться. И желательно найти трусы: они никому не сдались, кроме Вас и пары тайных фетишистов, с которых за такое денежку берут. Плохо, когда в купальнике и пришла, и что-то потерялось. Тогда не грех с рук дорого купить полотенце. И девушка имеет право выйти хоть в чём, если потеряла верх от купальника. Прикрылась и всё.) 🌿

((
((Жека))

я не фетишист

Дмитрий Климович

Выходишь, машешь руками и говоришь -- просьба покинуть территорию, теперь здесь будет нудистский пляж. Я представитель, представили? Вот, а теперь валите отсюдова все!!!! К чёртовой матери!!! Чтоб я вас не видел больше никогда!!!!

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

На
Наталья

Что значит, нечаянно потеряли трусы? Пазл в голове не сложился одной цельной картинкой. В любом случае, с гордо поднятой головой, ведь вы потенциальная звезда Ютьюба..

((
((Жека))

🤣

Виктор

Пффф!Делов-то!Прикрыл руками хозяйство да выходи!Дошёл до одежды да оделся!Кого нынче этим удивишь,если трахаются на пляже прилюдно среди бела дня!

((
((Жека))

🤣🤣🤣👍

Ан
Анастасия

Либо ждать когда народу поубавится, или отплыть подальше и прикрываясь руками добежать до одежды , если купалась с кем-то то попрошу принести вещи

Ан
Анастасия

Чужими

((
((Жека))

вашими ?🤣

Ан
Анастасия

У меня маленькие , длинный хер не спрячут

Иван Иванов

Ну если возбудиться то да, но это все странно.. Уплыть подальше и там выползти, что ж затрусы такие в которых не стыдно заходить в воду при большом скоплении людей а без них никак

((
((Жека))

ну вами тогда прикроюсь 😁

Mister Farid

да плевать, спокойно выйду, я ж не девочка, чтоб стесняться. как будто люди чего-то особенное увидят, чего раньше не видели. ну или пусть завидуют )

((
((Жека))

🤣

Mister Farid

😁😁😁

Endarkenment

буду просить кого то принести полотенце или телом прикрыть
на худой конец -блуждающая улыбка, взгляд в пустоту и представлю, что иду в трусах

((
((Жека))

🤣🤣🤣

Олег Блинов

Напарник (приключения Шурика) смотрели? Когда Федя после душа без трусов остался? Вот то же самое, только с водорослями сделать можно

((
((Жека))

😁👍

Irina Bogomolova

Выйду и все.зачем переохлаждаться.это вреднее,чем чье то удивление.главное вышел.не утонул ведь.так бы по дороге без трусов думала.

((
((Жека))

😁👍

По
Полина

Мы ночью голышом купались в море. Подошёл береговой патруль. Сказали выходить! И пусть у них глаза вылезут! Я вышла и пошла!!😆

((
((Жека))

а он что сказал?😁

По
Полина

Ничего! Они думали, что будут силой тащить нас из воды!!

((
((Жека))

🤣👍

Аделина Свабода

))) у меня что парашюты? Попрошу кого-нибудь принести мне одежду))) или полотенце)) но вообще я не купаюсь там, где много народу.

Аделина Свабода

)))) ну кому то даже очень нужна.

((
((Жека))

ну ясно кому ток не мне😁

Аделина Свабода

Хорошо.

((
((Жека))

☺️🤝

Лена Лисицина

Как зашли так и вышли. Можно ответить на удивленные взгляды. Блин, не предупредили, что мокрые трусы становятся невидимыми

Михаил Тонов

А большая мужская ладонь на что? Закрою ладонью бубенцы и скромно пойду до штанов😆😆😆. А, что еще остается? 🤷‍♂️

((
((Жека))

😁😁😁😁🤝

Олег Чернов

Да пох. Выйду и всё. Бывало и заходил без трусов. Но какие-то чурки дое@#ться хотели. Но ч из воды не вышел.

((
((Жека))

😁😁😁

Где Ты Там И Я

Моя знакомая ответила, написала тебе, что купается без трусов но в ластах , какой тебе ещё нужен ответ?

((
((Жека))

мне ничего ненужно лично ответили и хорошо )

Где Ты Там И Я

А ты при купании часто трусы теряешь?

((
((Жека))

я не про себя вопрос писал 😁

Где Ты Там И Я

Подглядываешь в щелку?

((
((Жека))

к тебе?🤣🤣🤣

Где Ты Там И Я

Не надоело?

((
((Жека))

нет

Борис

Попросить кого-то с берега принести мою футболку и обвязаться ей. А если она длинная - просто надеть. )

Я С Марса

я вот ехал вчера на трамвае, место оживленное было. Одна баба присела под дерево и сделала своё дело

((
((Жека))

ну я такое тоже видел много раз))

Я С Марса

хотя могла отойти, там мест тихих полно.

((
((Жека))

ну есть пофигисты просто)

Сергей Петров

Наверно можно выходить смело. Через пару минут про вас все забудут. Это не 70 -е, когда секса не было.

((
((Жека))

зато на ютуб точно заснимут 😁

Сергей Петров

Ну что вам с этого? Что то потеряете или найдете? Я все чаще вижу на пляжах женщин и мужчин, которые переодеваются не стесняясь, только отвернутся и все.

((
((Жека))

ну я не говорю думаю что вышел бы как то тоже)

Сергей Петров

Естественно. В воде до ночи вряд ли просидел

((
((Жека))

ну да задубел бы ну либо кого из купающихся попросил бы полотенце )

Галина Завадич

Буду сидеть .пока кто нибудь не бросит мне в воду что нибудь из материи-косынку,пелёнку,мою одежду

Костя Кузнецов

Ну если никто, не принесёт штаны или полотенце, хозяйство прикрыть ладонями и добежать до штанов

((
((Жека))

😁