❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Недельная сводка хороших новостей... Почему плохие новости растиражированы везде, а о хороших никто не знает? 😁

Ответы
Андрей Науменко

Потому что "добрая машина пропаганды" не очень эффективна в своей работе.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

У тебя крутая жена и идея нормальная. Поверил бы лучше и неё и в её идею и развил. На самом деле в этой нише вам осталось совсем немного. Создать личный бренд и выйти на крупные рынки. И для того и для другого есть несколько вариантов исполнения.

Андрей Науменко

Вера это к церковникам. Мне нужны наглядные результаты.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ты же понимаешь что велосипед не поедет пока в нем не будет всех деталей?)

Андрей Науменко

Пока мне не представлены даже чертежи "велосипеда", в возможность "выиграть велопробег" мне кажется более чем сомнительной.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну если так то конечно это другое.

Василий Тимощук

впечатляет, да !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Конечно. Время не стоит на месте, как и прогресс 😁

Василий Тимощук

ну, я РОССИЮ, никогда слабой не считал !

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Слабой конечно нет. Но объем экономики не сопоставим пока что с мировыми лидерами.

Василий Тимощук

ну, что делать... над этим работают люди, тем, кому положено... ведь так ?

Василий Тимощук

теперь - дело времени !