Ал
Александр

сегареты лёгкии , водка мягкая , сок добрый .......... почему так хренова утром ??? .)))

Ответы · страница 2
Just Deserter

совмещать не льзя превращается все в тяжелое . лучше просто сок пить . и вести здоровый образ жизни

D*
Diana ***

потому что когда не умеешь ценить легкость, мягкость и доброту однажды всегда становится хреново

Довбер Новиа

и качество -говно и количество большое,ну а от большого количества говна не может быть не хреново

* Т@тьян@ *

закусывать надо))) а не курить запивать соком сигареты))) если запиваешь то мало наливают водки))))

Daulet Hakimov

сегареты дешевые, водка паленная, а сок наверное из красителей... ну естественно будет херова)))

Dayanа М

Сок и водку поменяйте на хорошее красное вино - , и вечер будет отличным и похмелья не будет))

Наталья Голтаева

сигареты и водка-сами по себе враги! а сок "добрый"-одна химия! по-этому то и хреново с утра! 😄

Татьяна Елизарова

Побольше читай перед сном, а не кури и не пей, -тогда будешь грамотным, а утро будет добрым

Владимир Бажуков

Водка не свежая Добрый концентрат сигареты русские из туркменского табака -ЧЕГО ХОТЕЛ:

Тамара Андреева

замени сигареты медком.водку сексом,сок добрый сладким поцелуем и утро будет весенним

Ольга

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ : НОРМА! НАЙДИ СВОЮ НОРМУ ВО ВСЕМ - И ПО УТРАМ БУДЕШЬ КАК ОГУРЧИК!!!!

Наталия Сорочинская

потому, что наверное все этого легкого и мягкого вы попросту перебрали через край

Irina Raymond

НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ. ПОТОМУ УТРО ВСЕГДА СВЕТЛОЕ И РАДОСТНОЕ. СОК ТОЖЕ НЕ ПЬЮ-НЕ ДОВЕРЯЮ

Рамин Иманов

daaaaa...ochen intereshno u menya toje tochno takaya je problema bilo i nakonech broshil pith...skolko mojno terpeth poka sobutulnika ne naydesh...

Ирина Смирнова

все отрава... не кури или свой табак, пей свой сок и свою водку и утро будет добрым

Петр Захватов

Сигареты курить не затягиваясь, водку смакуя по маленькой, сок без газа и все О.к

Татьяна Сокур

пересигаретили, пере ... мягчили и кого то моловато задобрили- результат налицо)))

Людмила Жевняк

Потому что перебор с мягкой водкой и легкими сигаретами, попробуй "рассол лайт"

Ирина Кобушко

Пить надо по возрастающей, сначала сок, потом - водку. Тогда и утро будет добрым

Светлана Коновалова

дело не только в качестве, но и в количестве. соблюдай меру и все будет хорошо!