Ал
Александр

сегареты лёгкии , водка мягкая , сок добрый .......... почему так хренова утром ??? .)))

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Все денатурат Вот если бы Самосад самогон расол тогда хвороба долой

Елена Елена

есть два варианта, перебор или недобор, середины никогда не бывает!!!

Любовь Волкова

слишком много добра мешаешь, вот и создается равновесие сил на утро

Ло
Лора

оооооооооо))))))))))))))) так это расплата за то, что вечером было клёво 😉

Ольга Зегельман

Сегодняшнее "хреново" обратнопропорционально вчерашнему "хорошо"

Анастасия Прекрасная

отказаться надо от всех этих прелестей, и на утро будет все ништяк

Ксюша Вилкова

Все это вранье. Нелегкие, немягкая, недобрый. С утра это понимаешь.

Татьяна Фролова

рассчитывать дозу необходимо с учетом массы собственного тела!:)

Rajko Pejovic

водки потребляется в вечернее время. потому что дерьмово утром.

Dmitriy Tchshuin

Александр, блюдите Меру вещей и организм вам будет благодарен...

Вера Г

дак и нечего лёгкии и мягкии употреблять, и всё будет нормально

Нина Аношина

сигареты не кури,водку не пей,а только сок----утром будет хорошо

Алмаз Куандыков

потому что зубная паста солдат, зубная щетка фирмы "Орал" и т.п.

Андрей Губарев

Наверное Печенюшка, которой вчера закусывал была не свежая :))

Олька Протько

Я не пью и не курю поэтому мне сложно ответить на этот вопрос:)

Марина М

где то перебор был.....или птичка рядом сидела и чихала))))))))))))))

Zhassybai M

а если попробовать это все с утра, может вечером будет хороше

Лариса Данилина

Потому что,сигареты,водка и сок -это гремучая смесь (брррррр)

Ангелина Величутина

Так ведь наверное еще что-нибудь было от чего утром хреново.

Оля Тутейкина

потому что сигареты были добрыми, сок мягкий а водка лёгкая