**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СЕЙЧАС Я НАПИШУ ВОТ О ЧЁМ - Божья защита дается человеку с рождения. У каждого знака зодиака – свои иконка-заступница и ангел-хранитель.
Купите в церкви и всегда носите при себе иконку с изображением ангела-хранителя, который соответствует вашему знаку зодиака. Они будут защищать и оберегать вас от разных бед и напастей. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...

Ответы
Sv
Svetlana

а при чем зодиак? я лев и что, есть иконка с изображением льва? ерунда какая

Marina S

Знаки зодиака и Ангел хранитель-это НЕСОВМЕСТИМО!!!!!!! Бред

Виктор Кочубей

проповедь это хорошо но в другом месте

Светлана Кархалёва

весам-кого? купила домой иверскую божью матерь..

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВЕСЫ -иконы – «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»; ангел-хранитель – святой Сергий Радонежский, чудотворец.

Светлана Кархалёва

Очень признательна!! а именная моя какая?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ВЫБИРАЙТЕ ИЗ ТРЁХ - «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»;

Светлана Кархалёва

большое спасибо!

Светлана Пономарева

какой ангел-хранитель соответствует овну?

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

я то мусульманка у меня своя защита

Анна Городняя

напишите пожалуйста для рака

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

РАК - иконы – «Споручница грешных»,«Иверская Божья Матерь»; ангел-хранитель – святой Кирилл.

Анна Городняя

Спасибо большое!!!

Анна Городняя

А для стрельца?

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СТРЕЛЕЦ – иконы – «Тихвинская Божья Матерь», «Знамение»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, святая Варвара.

Анна Городняя

спасибо большое. да хранит вас бог!!!

Вера Майкович

эТО ПОХОЖЕ НА СУЕВЕРИЕ!!!

Ксю Протасенко

Продолжение? ГДЕ?!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОВЕН – икона – «Божья Матерь Казанская»; ангелы-хранители – Софроний Врачанский; святой Софроний и Иннокентий Сосковские; святой Георгий-исповедник. ТЕЛЕЦ -иконы – «Споручница грешных, «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святые Стефан и Тамара, апостол святой Иоанн Богослов. БЛИЗНЕЦЫ – иконы – «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина», «Владимирская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, святой Георгий-исповедник. РАК - иконы – «Споручница грешных»,«Иверская Божья Матерь»; ангел-хранитель – святой Кирилл. ЛЕВ -икона – «Покров Пресвятой Богородицы»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, Илья-пророк. ДЕВА - иконы – «Неопалимая Купина», «Страстная»; ангелы-хранители – святые Александр, Иоанн, Павел. ВЕСЫ -иконы – «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»; ангел-хранитель – святой Сергий Радонежский, чудотворец. СКОРПИОН – иконы – «Скоропослушница», «Иерусалимская икона»; ангел-хранитель – святой Павел; СТРЕЛЕЦ – иконы – «Тихвинская Божья Матерь», «Знамение»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, святая Варвара. КОЗЕРОГ – икона – «Державная»; ангелы-хранители – святой Сильвестр, преподобный Серафим Саровский. ВОДОЛЕЙ – иконы – «Владимирская Божья Матерь», «Неопалимая Купина»; ангелы-хранители – святой Афанасий и Кирилл, Алексий. РЫБЫ -икона – «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, Милентий Антиохский.

Ксю Протасенко

У меня ангел - хранитель Святой Кирилл

*камила*

Жду продолжение

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОВЕН – икона – «Божья Матерь Казанская»; ангелы-хранители – Софроний Врачанский; святой Софроний и Иннокентий Сосковские; святой Георгий-исповедник. ТЕЛЕЦ -иконы – «Споручница грешных, «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святые Стефан и Тамара, апостол святой Иоанн Богослов. БЛИЗНЕЦЫ – иконы – «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина», «Владимирская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, святой Георгий-исповедник. РАК - иконы – «Споручница грешных»,«Иверская Божья Матерь»; ангел-хранитель – святой Кирилл. ЛЕВ -икона – «Покров Пресвятой Богородицы»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, Илья-пророк. ДЕВА - иконы – «Неопалимая Купина», «Страстная»; ангелы-хранители – святые Александр, Иоанн, Павел. ВЕСЫ -иконы – «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»; ангел-хранитель – святой Сергий Радонежский, чудотворец. СКОРПИОН – иконы – «Скоропослушница», «Иерусалимская икона»; ангел-хранитель – святой Павел; СТРЕЛЕЦ – иконы – «Тихвинская Божья Матерь», «Знамение»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, святая Варвара. КОЗЕРОГ – икона – «Державная»; ангелы-хранители – святой Сильвестр, преподобный Серафим Саровский. ВОДОЛЕЙ – иконы – «Владимирская Божья Матерь», «Неопалимая Купина»; ангелы-хранители – святой Афанасий и Кирилл, Алексий. РЫБЫ -икона – «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, Милентий Антиохский.

Елена Рыжкова

Спасибо.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

ОВЕН – икона – «Божья Матерь Казанская»; ангелы-хранители – Софроний Врачанский; святой Софроний и Иннокентий Сосковские; святой Георгий-исповедник. ТЕЛЕЦ -иконы – «Споручница грешных, «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святые Стефан и Тамара, апостол святой Иоанн Богослов. БЛИЗНЕЦЫ – иконы – «Взыскание погибших», «Неопалимая Купина», «Владимирская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, святой Георгий-исповедник. РАК - иконы – «Споручница грешных»,«Иверская Божья Матерь»; ангел-хранитель – святой Кирилл. ЛЕВ -икона – «Покров Пресвятой Богородицы»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, Илья-пророк. ДЕВА - иконы – «Неопалимая Купина», «Страстная»; ангелы-хранители – святые Александр, Иоанн, Павел. ВЕСЫ -иконы – «Почаевская Божья Матерь», «Неопалимая Купина», «Воздвижение Креста Господня»; ангел-хранитель – святой Сергий Радонежский, чудотворец. СКОРПИОН – иконы – «Скоропослушница», «Иерусалимская икона»; ангел-хранитель – святой Павел; СТРЕЛЕЦ – иконы – «Тихвинская Божья Матерь», «Знамение»; ангелы-хранители – святой Николай-угодник, святая Варвара. КОЗЕРОГ – икона – «Державная»; ангелы-хранители – святой Сильвестр, преподобный Серафим Саровский. ВОДОЛЕЙ – иконы – «Владимирская Божья Матерь», «Неопалимая Купина»; ангелы-хранители – святой Афанасий и Кирилл, Алексий. РЫБЫ -икона – «Иверская Божья Матерь»; ангелы-хранители – святой Алексий, Милентий Антиохский.