ДА
Дия Ангел

как обрести душевное спокойствие и равновесие если ты один и рядом нет человека готового тебе помочь?

Ответы
Пётр Гайдук

ТЫ ХОЧЕШЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ БЫТЬ ЗАКРЫТОЙ И ПРИ ЭТОМ БЫТЬ НЕ ОДИНОКОЙ? ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Галина Дульская

Виртуальное общение именно для этого. Желаю удачи

Виктор Единович

В ближайший Центр Дианетики сходи - там помогут!

Виктор Единович

Ну, тогда сиди в депрессухе!

Инна Овчинникова

найди друзей в нете и они помогут снять стресс

ДА
Дия Ангел

a ya i ne v depresuxe. u menya vse ok

Ирина Кривальцевич

надеятся на себя и на свои силы и возможности

Светлана Волкова

Извнутри а не извне можем мы помочь себе!!

Кристина Малина

включить любимую музыку и расслабиться

Геннадий Перминов

Принять ванну и выпить немного вина, естественно, под хорошую музыку.

Назарий Tashkentskiy

молиться БОгу,всегда поможет искренним

Ольга Замятина

спокойствие, только спокойствие............

Серж Готье

а что одному обязательно нужна помощь?

Танюшка=)

Каждый с этим справляется по разному...

Магомед Саиев

внушением своей уверенности

Берик Уркимбаев

Надо читать "Аятуль-Курси"

Берик Уркимбаев

Надо читать "Аятуль-Курси"

Берик Уркимбаев

Надо читать "Аятуль-Курси"

Марина Волкова

найти того человекааа)))

Туманность Андромеды

зайти в Спрашивалку

Туманность Андромеды

Веришь в ангела?

Тигрица Марина

ляг поспи

Тигрица Марина

значит вперёд туда на тот свет

Aliverdi Axmedxanov

не знаю

В:
Варвара :)

у меня нет такого человека рядом....но я обрела спокойствие .....хотелось умереть, когда то, от боли и осознания что я груз.........а потом поменяла точку видения мира,----я помощник !!! я помогаю выжить нескольким людям.....у каждого есть своё предназначение-это влиять на жизни других людей,я стала влиять позитивно ....и мне стало легче !! и людям с которыми я общаюсь--тоже . .....я не стала богаче в деньгах....я стала уважаема ,у меня есть друзья в инете,они мне рады ..........Да мне бывает и горько и тоскливо в душе,но тепло и радостно на сердце ...вот ещё с мозгами подружиться )))))))))))))))))))))))))))))))

ДА
Дия Ангел

raz u vas est` druzya, i oni vas uvajayut. eto uje znachit chto vy komu to nujny) pobol`we takix lyudei kak vy. kotorye starayutsya pomoch` drugim. svoei pozitivnost`yu)

Сява Круг

не как

Ир
Ирина

СХОДИТЬ К ПСИХОЛОГУ, ОН ПОМОЖЕТ

Светлана Тарасенко

Найти человека, способного быть рядом в трудную минуту