Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А знаете ли вы о таком человеке,как Грегори Лемаршаль? Красивый голос, печально, что такой человек рано ушёл. http://fr.lyrsense.com/gregory_lemarchal/listen/11

Ответы
Ежик Из Тумана

А так чем занимаешься , работаешь где или воруешь ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

по себе судить не стоит))

Ежик Из Тумана

Ой это адресованно не вам.Там наркоман вопрос задавал -секс или наркотики -извиняюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И что наркоман ответил?

Ежик Из Тумана

Да вот вам как то написал.Парень 30 лет нюхает что то ,а я ему а что не колишь,он говорит друзья кололи в 30 лет уже умерли.Я ему и написал работаешь или воруешь хотел написать,а написал как то вам и потерял с ним контакт

Ежик Из Тумана

Вот и мне интересно было

Павел Шило

Первый раз вижу . извени пожалуста может ошибаюсь.

Simon Nataniahu

Konechno zhalko bolel neislechimoy bolesniyu takoy krasavez takoy golos ochen zhal.....((((